bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSU OUTLANDER 2.0, 2.4 Hybrid 12- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9840 | RIDER | 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC200381 | RIDER | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSU OUTLANDER 2.0, 2.4 Hybrid 12-(пр-во DENCKERMANN) | |||
| A142127 | DENCKERMANN | 278 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI OUTLANDER 12- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325057 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 336 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MITSU OUTLANDER 2.0, 2.4 Hybrid 12-(пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
69101296201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9840
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADC42262 | DENCKERMANN | A142127 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325057 |
| KNECHT | LX4264 | MITSUBISHI | 1500A537 | RIDER | RD1340WA9840 |
| RIDER | REC200381 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9840 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander, Eclipse Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.39500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101296201 |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴

