
Фильтр топливный VAG 1.6-2.0 FSI, TFSI 04- (пр-во UFI) 31.840.00 UA56
668 ₴
- В наличии
- Код: 69101287788-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. DAEWOO LANOS 97-, CHEVROLET AVEO 05- из заземл. (пид засув.) (RIDER) | |||
| RD.2049WF8352 | RIDER | 109 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DAEWOO LANOS 97-, CHEVROLET LACETTI 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A110001 | DENCKERMANN | 144 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CHEVROLET AVEO (пр-во Jakoparts) | |||
| J1330902 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 160 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DAEWOO LANOS 96335719 (пр-во ONNURI) | |||
| GFFD-005 | ONNURI | 178 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DAEWOO LANOS 97-, VAG (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50013643 | KOLBENSCHMIDT | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Daewoo, Toyota, VAG (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182321 | Blue Print | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DAEWOO LANOS 97-, CHEVROLET LACETTI 05- (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014506 | KOLBENSCHMIDT | 219 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DAEWOO LANOS 97-, CHEVROLET LACETTI 05- (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100420 | CHAMPION | 225 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DAEWOO LANOS 97-, VAG (пр-во FEBI) | |||
| 17635 | FEBI BILSTEIN | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DAEWOO LANOS 97-, VAG (пр-во UFI) | |||
| 31.515.00 | UFI | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DAEWOO LANOS 97-, CHEVROLET LACETTI 05- (пр-во UFI) | |||
| 31.843.00 | UFI | 258 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DAEWOO LANOS 97-, CHEVROLET LACETTI 05- (пр-во BOSCH) | |||
| 0450905969 | BOSCH | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DAEWOO LANOS 97-, VAG (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL83 | KNECHT | 301 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG, LADA KALINA, GRANTA 1.6 (пр-во Bosch) | |||
| 0450905316 | BOSCH | 313 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DAEWOO LANOS 97-, VAG (пр-во Hengst) | |||
| H110WK | HENGST FILTER | 315 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DAEWOO LANOS 97-, CHEVROLET LACETTI 05- (пр-во MANN) | |||
| WK55/3 | MANN-FILTER | 331 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DAEWOO LANOS 97-, CHEVROLET LACETTI 05- /PP905/2 (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8352 | WIX FILTERS | 337 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во GM) | |||
| 96335719 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 447 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6-2.0 FSI, TFSI 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A110146 | DENCKERMANN | 568 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный /L478 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100478 | CHAMPION | 640 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI, VW, SKODA (пр-во Hengst) | |||
| H280WK | HENGST FILTER | 699 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI A1,A3 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL572 | KNECHT | 701 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8386/PP836/2 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8386 | WIX FILTERS | 761 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во GM) | |||
| 93370527 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 766 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI A1,A3 (пр-во MANN) | |||
| WK69 | MANN-FILTER | 919 грн. | Перейти |
Фильтр топливный VAG 1.6-2.0 FSI, TFSI 04- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287788

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31.840.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Давление открывания к |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 30W0001 | Blue Print | ADV182321 | Blue Print | ADG02325 |
| BOSCH | 0450905969 | BOSCH | 0450905316 | CHAMPION | CFF100478 |
| CHAMPION | CFF100420 | DENCKERMANN | A110001 | DENCKERMANN | A110146 |
| FEBI BILSTEIN | 33467 | FEBI BILSTEIN | 17635 | Finwhale | PF605 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96335719 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93370527 | HENGST FILTER | H280WK |
| HENGST FILTER | H110WK | HENGST FILTER | H394WK | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1330902 |
| KNECHT | KL573 | KNECHT | KL84 | KNECHT | KL83 |
| KNECHT | KL572 | KOLBENSCHMIDT | 50013643 | KOLBENSCHMIDT | 50014506 |
| MANN-FILTER | WK69 | MANN-FILTER | WK553 | ONNURI | GFFD005 |
| RIDER | RD2049WF8352 | SK SPEEDMATE | SMFFG009 | TOYOTA | 2330031150 |
| UFI | 3151500 | UFI | 3184300 | VAG | 1K0201051K |
| VAG | 1K0201051C | VAG | 1K0201051B | WIX FILTERS | WF8386 |
| WIX FILTERS | WF8352 | Дорожня карта | DK553 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3184000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Roomster, Altea, Multivan, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8.0 |
| O впускного отвору [мм] | 8.0 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.22600 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 180 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 61 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287788 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тиск відкривання перепускного к | 6,4 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴
