
Сайлентблок рычага AUDI 80, 90, FORD FIESTA I-II, VW CRAFTER 72- перед. мост (Пр-во SIDEM) 863614 UA56
185 ₴
- В наличии
- Код: 46291297065-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага AUDI, VW (Старий номер 985710)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0129 10 | FAG | 128 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW PASSAT (-88), AUDI (90-91) передн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 07558 | FEBI BILSTEIN | 148 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW PASSAT передн. ось, (пр-во Febi) | |||
| 14081 | FEBI BILSTEIN | 160 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI 80, VW PASSAT 78-96 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0026/HD | MEYLE | 180 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI 80, VW PASSAT 78-96 перед. мост сзади низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 040 0001/HD | MEYLE | 187 грн. | Перейти |
| Подушка крепл. балки AUDI 80 (-96) передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 10115 | FEBI BILSTEIN | 244 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI / VW PASSAT, SANTANA / 80, CABRIOLET (пр-во Moog) | |||
| VO-SB-1361 | Federal Mogul | 268 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, VW 78- перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 10126 03 | Lemforder | 275 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI 80, 90, FORD FIESTA I-II, VW CRAFTER 72- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863614
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 829012910 | FEBI BILSTEIN | 14081 | FEBI BILSTEIN | 07558 |
| FEBI BILSTEIN | 10115 | Federal Mogul | VOSB1361 | Lemforder | 1012603 |
| MEYLE | 1004070026HD | MEYLE | 1000400001HD | RIDER | RD3445985710 |
| SWaG | 30750008 | VAG | 857407181 | VAG | 8A0407181 |
| VAG | 985407147A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863614 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 10.1 мм |
| Диаметр внешний | 37.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Fiesta, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.14000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297065 |
| Найбільша довжина [мм] | 44 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴
