
Втулка балки DAEWOO ESPERO, LANOS, OPEL ASTRA F, KADETT E 84- зад. мост (Пр-во SIDEM) 809701 UA56
391 ₴
- В наличии
- Код: 46291297113-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки DAEWOO LANOS 97- задн. мост с двух сторон 96322393 (пр-во ONNURI) | |||
| GBUD-006 | ONNURI | 190 грн. | Перейти |
| Втулка DAEWOO LANOS (пр-во Mando) | |||
| DCC010777 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 203 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага ASCONA C, KADETT E, VECTRA A 81-95 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 614 040 0004 | MEYLE | 211 грн. | Перейти |
| Втулка балки OPEL ASCONA 81-88 задн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985302 | RIDER | 216 грн. | Перейти |
| Втулка балки DAEWOO LANOS 97-, OPEL VECTRA A 88-95 задн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985301 | RIDER | 234 грн. | Перейти |
| Втулка балки OPEL ASCONA C, ASTRA F, KADETT E 81- зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 614 040 0001 | MEYLE | 274 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки OPEL KADETT E, ASCONA C, VECTRA A задн. ось (пр-во Febi) | |||
| 04306 | FEBI BILSTEIN | 275 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки DAEWOO LANOS 1,4-1,5-1,6 16V (пр-во Febi) | |||
| 04305 | FEBI BILSTEIN | 282 грн. | Перейти |
| Втулка балки DAEWOO LANOS97- задн. мост (Старый номер 985301)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0464 10 | FAG | 290 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки OPEL (Старый номер 985302)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0465 10 | FAG | 291 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки DAEWOO / OPEL ESPERO , LANOS, NEXIA / ASCONA, KADETT E, VECTRA A (пр-во Moog) | |||
| OP-SB-4068 | Federal Mogul | 301 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага (пр-во GM) | |||
| 96322393 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 435 грн. | Перейти |
| Втулка балки DAEWOO, OPEL задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 14726 01 | Lemforder | 467 грн. | Перейти |
Втулка балки DAEWOO ESPERO, LANOS, OPEL ASTRA F, KADETT E 84- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297113

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809701
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 829046510 | FAG | 829046410 | FEBI BILSTEIN | 04305 |
| FEBI BILSTEIN | 04306 | Federal Mogul | OPSB4068 | GENERAL MOTORS | 402645 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0402645 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90305431 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96322393 |
| Lemforder | 2356501 | Lemforder | 1472601 | MANDO CORPORATION, SEOUL | DCC010777 |
| MASTER SPORT | 14726PCSMS | MEYLE | 6140400001 | MEYLE | 6140400004 |
| ONNURI | GBUD006 | PARTS MALL | PXCRC008B | PH | 1011BAJAH4 |
| Philips | 1311BAJAH0 | RIDER | RD3445985302 | RIDER | RD3445985301 |
| Дорожня карта | 90189050PS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 74.8 мм |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Внешний диаметр | 59.1 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.29500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297113 |
| Найбільша довжина [мм] | 74,8 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴
