bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9530 | RIDER | 163 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD, MAZDA, MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325037 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140342 | DENCKERMANN | 214 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda 6 12-; CX-5 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323065 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ford, Mazda, Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42235 | Blue Print | 321 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AP120/1/WA9530 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9530 | WIX FILTERS | 446 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (пр-во BOSCH) | |||
| F026400165 | BOSCH | 475 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6, CX-5 2.2 D 12- (пр-во HENGST) | |||
| E1102L | HENGST FILTER | 494 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6, CX-5 2.2 D 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3539 | KNECHT | 645 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MAZDA 6, CX-5 2.2 D 12- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101226520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C26028
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2003342 | ASHIKA | 2003383 | Blue Print | ADC42235 |
| BOSCH | F026400165 | DENCKERMANN | A141711 | DENCKERMANN | A140342 |
| HENGST FILTER | E1102L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323065 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325037 |
| KNECHT | LX3539 | MAZDA | PY8W133A0 | MAZDA | SH01133A0 |
| MAZDA | SH01133A0A | MAZDA | PY8W133A0 | PARTS MALL | PAH043 |
| RIDER | RD1340WA9530 | RIDER | REC130026 | SK SPEEDMATE | SMAFJ095 |
| WIX FILTERS | WA9790 | WIX FILTERS | WA9530 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C26028 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6, CX-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.51000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101226520 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴

