
Фильтр топливный Caterpillar, Hyundai, Kobelco, Mitsubishi(Hengst) H521WK UA56
489 ₴
- В наличии
- Код: 18101294442-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный CASE-IH(Donaldson) | |||
| P502143 | DONALDSON | 410 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CASE-IH(WIX) | |||
| 33394 | WIX FILTERS | 446 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Caterpillar WK10020(MANN) | |||
| WK10020 | MANN-FILTER | 661 грн. | Перейти |
Фильтр топливный Caterpillar, Hyundai, Kobelco, Mitsubishi(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294442

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
H521WK
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DONALDSON | P502143 | DONALDSON | P550932 | DONALDSON | P550932 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 65125155006 | MANN-FILTER | WK10020 | MITSUBISHI | 3446200300 |
| PARTS MALL | PCG007 | VOLVO | 6050134 | WIX FILTERS | 33397 |
| WIX FILTERS | 33394 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H521WK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 66 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.53600 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294442 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴
