bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI 14-, X-TRAIL 14- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9788 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC200444 | RIDER | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141787 | DENCKERMANN | 272 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan QASHQAI(J11) 14-; X-TRAIL(T32) 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321087 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 292 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9788 | WIX FILTERS | 323 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во HENGST) | |||
| E533L | HENGST FILTER | 384 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12287 | Blue Print | 395 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400582 | BOSCH | 421 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во MANN) | |||
| C25040 | MANN-FILTER | 567 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный NISSAN X-TRAIL 17- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101280731

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C26089
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADN12287 | Blue Print | ADN12287 | BOSCH | F026400582 |
| BOSCH | F026400465 | DENCKERMANN | A141787 | HENGST FILTER | E533L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321087 | KNECHT | LX4138 | KOLBENSCHMIDT | 50014729 |
| MANN-FILTER | C25040 | Nissan | 165464BD0C | RENAULT | 165464BD0C |
| RIDER | REC200444 | RIDER | RD1340WA9788 | SK SPEEDMATE | SMAFJ129 |
| WIX FILTERS | WA9788 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C26089 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.31000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 255 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101280731 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421392500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴

