bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 33548 | WIX FILTERS | 854 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный John Deere WK8118(MANN) | |||
| WK8118 | MANN-FILTER | 987 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CLAAS (Donaldson) | |||
| P551423 | DONALDSON | 1 153 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный John Deere WK8100(MANN) | |||
| WK8100 | MANN-FILTER | 1 252 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CASE-IH(WIX) | |||
| 33132 | WIX FILTERS | 1 592 грн. | Перейти |
Фильтр топливный JOHN DEERE(WIX)

КОД ТОВАРА
18101293865

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33531
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DONALDSON | P551423 | FLEETGUARD | FS19838 | MAN | WK8100 |
| MANN-FILTER | WK8118 | MANN-FILTER | WK8100 | RENAULT | 6005012113 |
| RENAULT | 6005023306 | WIX FILTERS | 33548 | WIX FILTERS | 33132 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 33531 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293865 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴

