
Фильтр топливный PSA 1.6 BlueHDI 14- (пр-во DENCKERMANN) A120969 UA56
292 ₴
- В наличии
- Код: 69101308608-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный PSA 1.6 BlueHDI 14-(пр-во HENGST) | |||
| E444KPD308 | HENGST FILTER | 690 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS III, FIESTA VII 1.5-2.0 TDCI 14- (пр-во MANN) | |||
| PU7011z | MANN-FILTER | 840 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 1.6 BlueHDI 14- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX420D | KNECHT | 995 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 1.6 BlueHDI 14- (пр-во MANN) | |||
| PU7010z | MANN-FILTER | 1 040 грн. | Перейти |
Фильтр топливный PSA 1.6 BlueHDI 14- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101308608

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A120969
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 30ECO040 | BOSCH | F026402533 | CITROEN/PEUGEOT | 9801116380 |
| FORD | 2171748 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 3646465 | HENGST FILTER | E444KPD308 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1332112 | KNECHT | KX420D | MANN-FILTER | PU7010z |
| MANN-FILTER | PU7011z | PEUGEOT | 9801366680 | PEUGEOT/CITROEN | 9676133480 |
| TOYOTA | SU001A3761 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A120969 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C-Max, Transit Connect, C3, C4, C5, Partner, Kuga, Transit Courier, Traveller , Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, Focus, C5 Aircross, 208, Grandland / Grandland X, C-Elysee , 508, S-Max, Mondeo, Proace, Crossland X / Crossland, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.18000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101308608 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴
