bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный 42985E/350/1W (пр-во WIX-Filtron) | |||
| 42985E | WIX FILTERS | 354 грн. | Перейти |
| Фильтр добавочного воздуха Caterpillar, John Deere, Komatsu(Hengst) | |||
| E816LS | HENGST FILTER | 630 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CATERPILLAR (Donaldson) | |||
| P822858 | DONALDSON | 938 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Caterpillar CF75/2(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293341

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CF75/2
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DONALDSON | P822858 | HENGST FILTER | E816LS | M-Filter | A10241 |
| MAN | CF752 | VOLVO | 11801160 | WIX FILTERS | 42985E |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | CF752 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 266 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 58 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293341 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| для номера артикула | C 1196/2 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴

