bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный CASE-IH (Donaldson) | |||
| P821575 | DONALDSON | 969 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 46746 | WIX FILTERS | 3 059 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Caterpillar C1196/2(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293113

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C1196/2
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DONALDSON | P821575 | DONALDSON | P821575 | HENGST FILTER | E816L |
| M-Filter | A1024 | MAN | C11962 | MANN-FILTER | C11962 |
| WIX FILTERS | 46438E | WIX FILTERS | 46746 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C11962 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 274 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.45500 |
| Высота упаковки | 305 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293113 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| № артикула рекомендованого прил | CF 75/2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴

