
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.2 CRDI 18- (пр-во DENCKERMANN) A142094 UA56
351 ₴
- В наличии
- Код: 69101308663-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 2.4 15- (RIDER) | |||
| RD.134028113A9100 | RIDER | 269 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO III 15- (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-0K-K35 | ASHIKA | 289 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130017 | RIDER | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320339 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 2.4 15- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A142093 | DENCKERMANN | 328 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320337 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 378 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022152 | Blue Print | 481 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.2 CRDI 18- (пр-во MANN) | |||
| C30027 | MANN-FILTER | 647 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.2 CRDI 18- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101308663

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A142094
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200KK35 | Blue Print | ADG022152 | DENCKERMANN | A142093 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320339 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320337 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF010003 |
| MANN-FILTER | C30027 | Mobis | 28113a9200 | Mobis | 28113A9200 |
| Mobis | 28113A9100 | RIDER | REC130017 | RIDER | RD134028113A9100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A142094 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.42000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101308663 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴
