bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы колеса AUDI, SEAT, VW задн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 03674 | FEBI BILSTEIN | 270 грн. | Перейти |
Подшипник КПП (пр-во INA)

КОД ТОВАРА
6900988947

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1445 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBI BILSTEIN | 03674 | LUK | 462005610 | VAG | 02Z311375A |
| VAG | 02Z311375B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712144510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Ширина | 18.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | INA |
| Вес (кг) | 0.11000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 50 |
| Код товара | 6900988947 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴

