
Радиатор масляный BMW 3.0 E46/E90 (пр-во Van Wezel) 06003554 UA56
1 524 ₴
- В наличии
- Код: 46131235347-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор масляный BMW 5/7/X5/X6 (пр-во Nissens) | |||
| 90905 | Nissens | 3 338 грн. | Перейти |
Радиатор масляный BMW 3.0 E46/E90 (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131235347

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06003554
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA COOLING | BW3554 | BMW/MINI | 11427788462 | Nissens | 90905 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 06003554 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Длина ядра радиатора | 137 мм |
| Ширина ядра радиатора | 77 мм |
| Глубина ядра радиатора | 67 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.40000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 115 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131235347 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴
