bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Caterpillar, John Deere, Manitou(Hengst) | |||
| E1508L | HENGST FILTER | 825 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 49182 | WIX FILTERS | 870 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JOHN DEERE (Donaldson) | |||
| P783730 | DONALDSON | 1 112 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JOHN DEERE (Donaldson) | |||
| P783731 | DONALDSON | 1 260 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Manitou C16324/2(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293189

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C16324/2
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DONALDSON | P783731 | DONALDSON | P783730 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 85814174 |
| HENGST FILTER | E1508L | HENGST FILTER | E1508LS | MAN | C163242 |
| MANN-FILTER | CF9802 | RIDER | RD563416563415 | WIX FILTERS | 49181 |
| WIX FILTERS | 49182 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C163242 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 341 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 1.08000 |
| Высота упаковки | 355 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293189 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴

