
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II (пр-во Mando) EAF00021M UA56
319 ₴
- В наличии
- Код: 69001089186-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II 2.4 09- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9711 | RIDER | 176 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA (YF) 09- (RIDER) | |||
| RD.1340C27050 | RIDER | 198 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-088 | ONNURI | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130083 | RIDER | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320331 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 212 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA, KIA SORENTO OPTIMA 2.0-2.4 10- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFH041 | SK SPEEDMATE | 213 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFK042 | SK SPEEDMATE | 225 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai i30 12-; KIA CEED 12- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320541 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 229 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Kia Sorento, HYUNDAI SONATA YF (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAB-069 | PARTS MALL | 231 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II 2.4 09- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400292 | BOSCH | 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA OPTIMA 2.0-2.4 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141685 | DENCKERMANN | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II 2.4 09- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141641 | DENCKERMANN | 254 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-063 | ONNURI | 259 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022134 | Blue Print | 343 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe II 05-, KIA Sorento II 09- (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022104 | Blue Print | 358 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022147 | Blue Print | 465 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2957 | KNECHT | 486 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA OPTIMA 2.0-2.4 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1129L | HENGST FILTER | 525 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C28010 | MANN-FILTER | 755 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27050 | MANN-FILTER | 869 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001089186

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00021M
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADG022147 | Blue Print | ADG022134 | Blue Print | ADG022104 |
| BOSCH | F026400292 | DENCKERMANN | A141685 | DENCKERMANN | A141641 |
| HENGST FILTER | E1129L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320331 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320541 |
| KNECHT | LX2957 | MANN-FILTER | C27050 | MANN-FILTER | C28010 |
| Mobis | 281132P100 | Mobis | S281132P100 | Mobis | 281132P100 |
| Mobis | 281133S100 | ONNURI | GFAH088 | ONNURI | GFAH063 |
| PARTS MALL | PAB069 | RIDER | REC130083 | RIDER | REC130085 |
| RIDER | RD1340C27050 | RIDER | RD1340WA9711 | SK SPEEDMATE | SMAFH041 |
| SK SPEEDMATE | SMAFK042 | WIX FILTERS | WA9711 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00021M |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Optima, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.37800 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 285 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001089186 |
| Ширина упаковки | 235 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴
