
Втулка стабилизатора VW MULTIVAN V-VI, TRANSPORTER V-VI 03- зад .мост (Пр-во SIDEM) 864908 UA56
185 ₴
- В наличии
- Код: 46291297420-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора VW TRANSPORTER V 03-15 зад. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-SB-15447 | Federal Mogul | 120 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора VW TRANSPORTER V 03-15 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 715 0019 | MEYLE | 198 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора VW MULTIVAN V-VI, TRANSPORTER V-VI 03- зад .мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297420

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
864908
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Federal Mogul | VOSB15447 | MEYLE | 1007150019 | Rapro | R53113 |
| VAG | 7H5511413C | VAG | 7H5511414A | VAG | 7H5511413C |
| VAG | 7H5511414A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 864908 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 26.5 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.05100 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297420 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴
