
Фильтр воздушный RANGE ROVER III, IV, SPORT 3.0-5.0 09- (пр-во BOSCH) F026400614 UA56
798 ₴
- В наличии
- Код: 69101262105-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный RANGE ROVER III, IV, SPORT 3.0-5.0 09- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9809 | RIDER | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean RANGE ROVER SPORT (RIDER) | |||
| REC130034 | RIDER | 282 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RANGE ROVER III, IV, SPORT 3.0-5.0 09- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A142088 | DENCKERMANN | 315 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RANGE ROVER III, IV, SPORT 3.0-5.0 09- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9809 | WIX FILTERS | 519 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RANGE ROVER III, IV, SPORT 3.0-5.0 09- (пр-во MANN) | |||
| C35126 | MANN-FILTER | 992 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RANGE ROVER III, IV, SPORT 3.0-5.0 09- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101262105

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400614
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200LL17 | DENCKERMANN | A142088 | MANN-FILTER | C35126 |
| RIDER | REC130034 | RIDER | RD1340WA9809 | ROVER | AH429610AA |
| ROVER | LR011593 | WIX FILTERS | WA9809 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400614 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101262105 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴
