
Радиатор отопителя VOLKSWAGEN JETTA (пр-во Van Wezel) 58016700 UA56
3 292 ₴
- В наличии
- Код: 46131235443-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя VOLKSWAGEN GOLF VI (5K) (08-) (пр-во Nissens) | |||
| 73942 | Nissens | 4 076 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя VOLKSWAGEN JETTA (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131235443

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58016700
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA COOLING | VN6438 | Nissens | 73942 | VAG | 5C0819031 |
| Valeo | 811536 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58016700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 155 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.84000 |
| Высота упаковки | 400 |
| Длина упаковки | 400 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131235443 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 292 ₴
