
Сайлентблок рычага DACIA LOGAN, SANDERO, LADA LARGUS 04- перед. мост (Пр-во SIDEM) 805625 UA56
241 ₴
- В наличии
- Код: 46291296889-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага DACIA LOGAN 04- передн. (пр-во Mando) | |||
| MCC015603 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 175 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA LOGAN 04- передн. мост, (Пр-во FEBI) | |||
| 26304 | FEBI BILSTEIN | 194 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA LOGAN (пр-во Moog) | |||
| RE-SB-3746 | Federal Mogul | 224 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA DOKKER, LODGY,LOGAN 04- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 610 0000 | MEYLE | 231 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA DOKKER, LOGAN II, SANDERO II 12- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805644 | SIDEM | 283 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA DOKKER, LOGAN II SANDERO II 12- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| RE-SB-13600 | Federal Mogul | 315 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA LOGAN 04- перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 31242 01 | Lemforder | 319 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA DOKKER, LOGAN, SANDERO 04- перед. мост (Пр-во TRW) | |||
| JBU751 | TRW | 326 грн. | Перейти |
| Опора шаровая DACIA DOKKER, LOGAN, SANDERO II 12- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 5486 | SIDEM | 532 грн. | Перейти |
| Рычаг DACIA DOKKER, LODGY, SANDERO II, LOGAN II 12- перед .мост слева (Пр-во SIDEM) | |||
| 5970 | SIDEM | 1 592 грн. | Перейти |
| Рычаг DACIA DOKKER, LODGY, LOGAN II, SANDERO II 12- перед. мост справа (Пр-во SIDEM) | |||
| 5971 | SIDEM | 1 592 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага DACIA LOGAN, SANDERO, LADA LARGUS 04- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291296889

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805625
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | GV0575 | CTR | CVRE1 | CTR | CBRE3 |
| FEBI BILSTEIN | 27446 | FEBI BILSTEIN | 26304 | Federal Mogul | RESB13600 |
| Federal Mogul | RESB3746 | Lemforder | 3124201 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MCC015603 |
| MASTER SPORT | 6001547522PCSMS | MEYLE | 16146100000 | MEYLE | 16140540001 |
| RENAULT | 6040096299 | SASIC | 4001528 | SIDEM | 5970 |
| SIDEM | 805644 | SIDEM | 5971 | SIDEM | 5486 |
| TRW | JBU751 | Турция | 22TC337 | Турция | 22SB660 |
| Турция | 22TC338 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805625 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 37.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.17000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296889 |
| Найбільша довжина [мм] | 46 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴
