bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 49811 | WIX FILTERS | 2 649 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CLAAS (Donaldson) | |||
| P782106 | DONALDSON | 3 275 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Caterpillar C30810/3(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C30810/3
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | RS3998 | DONALDSON | P782106 | FLEETGUARD | AF26401 |
| HENGST FILTER | E631L01 | M-Filter | A575 | MAN | C308103 |
| WIX FILTERS | 49811 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C308103 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 594 мм |
| Внутренний диаметр | 205 мм |
| Внешний диаметр | 298 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 3.24500 |
| Высота упаковки | 600 |
| Длина упаковки | 310 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293027 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| № артикула рекомендованого прил | CF 810 |
Информация для заказа
- Цена: 3 817 ₴

