bvd_ggl
Фильтр воздушный Industrie C713(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293217

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C713
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAN | C713 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C713 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.10400 |
| Высота упаковки | 60 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 10 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 836 A4.000 |
| Код товара | 18101293217 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴

