bvd_ggl
подшипник КПП (пр-во INA)

КОД ТОВАРА
6900225069

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 0580 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AND | 11311006 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712058010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 24.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | INA |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900225069 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 8482400000 |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴

