
Фильтр воздушный RENAULT KOLEOS 2.0 DCI 08- (пр-во MANN) C24104 UA56
753 ₴
- В наличии
- Код: 69101280730-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI 06-, NISSAN X-TRAIL 07- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1827 | ALPHA FILTER | 130 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI 06-, NISSAN X-TRAIL 07- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9563 | RIDER | 173 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC130228 | RIDER | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan QASHQAI(J10) 07-; X-TRAIL(T31) 07- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321063 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 207 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI 06-, NISSAN X-TRAIL 07- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141173 | DENCKERMANN | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAE-006 | PARTS MALL | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9563/AP185/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9563 | WIX FILTERS | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI 06-, NISSAN X-TRAIL 07- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFS004 | SK SPEEDMATE | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1266 | KNECHT | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12256 | Blue Print | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E1045L | HENGST FILTER | 333 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN; RENAULT (пр-во Bosch) | |||
| F026400126 | BOSCH | 345 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1983 | KNECHT | 362 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2433/2 | MANN-FILTER | 424 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT KOLEOS 2.0 DCI 08- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101280730

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C24104
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1827 | Blue Print | ADN12256 | BOSCH | F026400126 |
| BOSCH | 1987429051 | DENCKERMANN | A141173 | HENGST FILTER | E1045L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321063 | KNECHT | LX1983 | KNECHT | LX1266 |
| MANN-FILTER | C24332 | PARTS MALL | PAE006 | RENAULT | 165463205R |
| RENAULT | 165463205R | RIDER | REC130228 | RIDER | RD1340WA9563 |
| SK SPEEDMATE | SMAFS004 | WIX FILTERS | WA9563 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C24104 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.13000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101280730 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴
