bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага DACIA LOGAN 04- передн. (пр-во Mando) | |||
| MCC015603 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 175 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA LOGAN 04- передн. мост, (Пр-во FEBI) | |||
| 26304 | FEBI BILSTEIN | 194 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA LOGAN, SANDERO, LADA LARGUS 04- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805625 | SIDEM | 208 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA LOGAN (пр-во Moog) | |||
| RE-SB-3746 | Federal Mogul | 224 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA DOKKER, LODGY,LOGAN 04- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 610 0000 | MEYLE | 231 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA DOKKER, LOGAN II, SANDERO II 12- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805644 | SIDEM | 283 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA DOKKER, LOGAN II SANDERO II 12- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| RE-SB-13600 | Federal Mogul | 315 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA LOGAN 04- перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 31242 01 | Lemforder | 319 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA DOKKER, LOGAN, SANDERO 04- перед. мост (Пр-во TRW) | |||
| JBU751 | TRW | 326 грн. | Перейти |
| Опора шаровая DACIA DOKKER, LOGAN, SANDERO II 12- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 5486 | SIDEM | 532 грн. | Перейти |
| Рычаг DACIA DOKKER, LODGY, LOGAN II, SANDERO II 12- перед. мост справа (Пр-во SIDEM) | |||
| 5971 | SIDEM | 1 592 грн. | Перейти |
| Рычаг DACIA DOKKER, LODGY, SANDERO II, LOGAN II 12- перед .мост слева (Пр-во SIDEM) | |||
| 5970 | SIDEM | 1 592 грн. | Перейти |
Втулка подвески Renault logan (ls) 04-15, sandero 07-14 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46001266475

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVRE-1
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0575
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | GV0575 | CTR | CBRE3 | FEBI BILSTEIN | 27446 |
| FEBI BILSTEIN | 26304 | Federal Mogul | RESB13600 | Federal Mogul | RESB3746 |
| Lemforder | 3124201 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MCC015603 | MASTER SPORT | 6001547522PCSMS |
| MEYLE | 16146100000 | MEYLE | 16140540001 | RENAULT | 6040096299 |
| SASIC | 4001528 | SIDEM | 5970 | SIDEM | 805644 |
| SIDEM | 5971 | SIDEM | 5486 | SIDEM | 805625 |
| TRW | JBU751 | Турция | 22TC337 | Турция | 22SB660 |
| Турция | 22TC338 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | CVRE1 |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001266475 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

