bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный CLAAS(WIX) | |||
| 49292 | WIX FILTERS | 2 889 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный John Deere CF1840(MANN) | |||
| CF1840 | MANN-FILTER | 3 500 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JOHN DEERE (Donaldson) | |||
| P618932 | DONALDSON | 3 555 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Liebherr CF1760(MANN) | |||
| CF1760 | MANN-FILTER | 3 871 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CASE комбайна (7240,8240,9240) (малый) (CNH) | |||
| 84305935 | CNH | 4 152 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный John Deere(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294385

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1659LS
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Cametet | 1003099 | CNH | 84305935 | DONALDSON | P618932 |
| FLEETGUARD | AF26438 | HENGST FILTER | E1878LS | JOHN DEERE | AH212295 |
| MAN | CF1840 | MANN-FILTER | CF1760 | MANN-FILTER | CF1840 |
| WIX FILTERS | 49292 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1659LS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 178 мм |
| Внутренний диаметр | 167 мм |
| Высота | 606 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 620 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294385 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴

