bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Воздушный фильтр JOHN DEERE(HIFI) | |||
| SC90067 | HIFI-FILTER | 2 147 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный JOHN DEERE(WIX)

КОД ТОВАРА
18101293750

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
46691
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Cametet | 5426777 | FLEETGUARD | AF55747 | HIFI-FILTER | SC90067 |
| JOHN DEERE | AH115836 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 46691 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 371 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.77000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293750 |
| Ширина упаковки | 390 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴

