bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Ammann(Hengst) | |||
| E1839L | HENGST FILTER | 249 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Industrie C1112/7(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C1112/7
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HENGST FILTER | E1839L |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C11127 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.21600 |
| Высота упаковки | 100 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 60 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293103 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴

