bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный JCB, Volvo(Hengst) | |||
| H531WK | HENGST FILTER | 780 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KC227 | KNECHT | 1 046 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Bamford WK8113(MANN) | |||
| WK8113 | MANN-FILTER | 1 052 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CASE-IH (Donaldson) | |||
| P551426 | DONALDSON | 1 054 грн. | Перейти |
Фильтр топливный JCB(WIX)

КОД ТОВАРА
18101294032

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33694
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DONALDSON | P551426 | DONALDSON | P551429 | DONALDSON | P551426 |
| DONALDSON | P551429 | HENGST FILTER | H531WK | KNECHT | KC227 |
| MANN-FILTER | WK8113 | WIX FILTERS | 33547 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 33694 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 128 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294032 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 433 ₴

