bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 46569E | WIX FILTERS | 259 грн. | Перейти |
| Колба фильтра топливного 600FG (RIDER) | |||
| RD 600FK | RIDER | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CASE-IH (Donaldson) | |||
| P829333 | DONALDSON | 833 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CAT, VOLVO (Donaldson) | |||
| P775302 | DONALDSON | 943 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (сепаратор воды) MAN, DAF, КАМАЗ, <ДК> | |||
| 600FH | Дорожня карта | 2 062 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный JOHN DEERE(HIFI) | |||
| SN40056 | HIFI-FILTER | 2 113 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (сепаратор воды) MAN, DAF, КАМАЗ, (RIDER) | |||
| RD 600FG | RIDER | 3 275 грн. | Перейти |
Фильтр топливный John Deere(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294372

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1060K
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | BF7912 | Cametet | 1015055 | Cametet | 1015111 |
| Cametet | 1014999 | DONALDSON | P775302 | DONALDSON | P829333 |
| HIFI-FILTER | SN40056 | KOLBENSCHMIDT | 50014473 | KOLBENSCHMIDT | 50013985 |
| M-Filter | A5491 | M-Filter | DE3400 | MANN-FILTER | PU88 |
| MANN-FILTER | PU85 | MANN-FILTER | CF9902 | RIDER | RD600FK |
| RIDER | RD600FG | SAMPA | 02237901 | WIX FILTERS | 95100E |
| WIX FILTERS | 46569E | Дорожня карта | 600FH |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1060K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.18000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294372 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 4 209 ₴

