
Втулка стабилизатора OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC III 01- перед. мост (Пр-во SIDEM) 806805 UA56
252 ₴
- В наличии
- Код: 46291297149-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора OPEL VIVARO, NISSAN PRIMASTAR, RENAULT TRAFIC II 01- перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 614 615 0005 | MEYLE | 204 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC II-III 01- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 806804 | SIDEM | 241 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора NISSAN PRIMASTAR, OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC II 01- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| OP-SB-8083 | Federal Mogul | 241 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC II (старий номер 985531)(Пр-во FAG) | |||
| 820 0010 30 | FAG | 336 грн. | Перейти |
| Втулки стабилизатора OPEL VIVARO, NISSAN PRIMASTAR 01- перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 614 615 0006 | MEYLE | 789 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC III 01- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297149

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
806805
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 820001030 | Federal Mogul | OPSB8083 | MEYLE | 6146150005 |
| MEYLE | 6146150006 | SIDEM | 806804 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 806805 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 38.5 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 49.5 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.06500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297149 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴
