bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ролик ГРМ натяжн. CHERY JAGGI/QQ6 06-, KIMO (RIDER) | |||
| RD.473H1007060 | RIDER | 665 грн. | Перейти |
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219204

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T43136
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4500015 | RIDER | RD473H1007060 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T43136 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Tiggo, M11, Kimo, Jaggi, Tiggo FL, Elara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 0.21000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219204 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴

