
Колодка торм. диск. MAZDA 626 передн. (пр-во Bosch) 0 986 460 975 UA56
955 ₴
- В наличии
- Код: 6900268113-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MAZDA 323/626/PREMACY передн. (RIDER) | |||
| RD.21754STD | RIDER | 427 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 323/626/PREMACY передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1139 | RIDER | 479 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MAZDA 323/626/PREMACY передн. (RIDER) | |||
| RD.330127PRF | RIDER | 533 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 626 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P559 | LPR | 547 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Mazda 323 98-; Mazda 626 97- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3603038 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 630 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 626 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2018 | SANGSIN | 845 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM54276 | Blue Print | 1 070 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MAZDA 626 передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900268113

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 460 975
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37597MZ | 4U Autoparts | 37597MZ | A.B.S. | 36795 |
| A.B.S. | 36795OE | A.B.S. | 37187 | A.B.S. | P49023 |
| ABE | C13038ABE | ACDelco | AC459481D | ACDelco | AC679881D |
| ACKOJA | A320042 | ACKOJA | A320043 | ADVICS | SN642P |
| AIKO | PF5239 | AIKO | PN5239 | AISIN | ASN240 |
| AISIN | E1N026 | AISIN | E1N042 | AISIN | SN642P |
| AISIN | SN872P | AISIN | SS642S | AKEBONO | AN447WK |
| AKOK | G1304ADF | ALLIED SIGNAL | 572325B | ALLIED SIGNAL | 572325J |
| ALLIED SIGNAL | 572434B | ALLIED SIGNAL | 572434J | APEC | PD3540 |
| APEC braking | PAD1383 | APEC braking | PAD640 | APEC braking | PAD765 |
| ASHIKA | 5003318 | ASHIKA | 5003385 | ASHIKA | 5003399 |
| ASHIKA | 5005590 | ASHUKI | M05001 | ASHUKI | M05010 |
| ASM | FR257093 | ATE | 13046058312 | ATE | 13046059542 |
| ATE | 21754 | AUTOSFEC | BP000801 | AUTOSFEC | BP010801 |
| Barum | BA2118 | Bendix | 510093 | Bendix | 571512 |
| Bendix | 572325 | Bendix | 572325B | Bendix | 572325J |
| Bendix | 572434 | Bendix | 572434B | Bendix | 572436B |
| Bendix | DB1255 | Bendix | DB1362 | BENDIX Braking | BPD2055 |
| Blue Print | ADM54222 | Blue Print | ADM54250 | Blue Print | ADM54255 |
| Blue Print | ADM54276 | BORG & BECK | BBP1404 | BORG & BECK | BBP1516 |
| BORG & BECK | BBP1750 | BOSCH | 0986495029 | BOSCH | 0986495265 |
| BOSCH | 0986TB2226 | BOSCH | 986424694 | BOSCH | 986460975 |
| BOSCH | BP407 | BOSCH | BP544 | BOSCH | 0986424694 |
| BOSCH | 0986460975 | Brake ENGINEERING | PA1942 | Brake ENGINEERING | PA768 |
| Brake ENGINEERING | PA1365 | Brake ENGINEERING | PA1538 | BRAXIS | AB0157 |
| BRECK | 217540070110 | BRECK | 217550070110 | BREMBO | P49018 |
| BREMBO | P49023 | BREMBO | P49023N | BREMBO | P49026 |
| BREMSI | BP2622 | CAR | PNT955 | CHAMPION | 572434CH |
| Cifam | 8222230 | Cifam | 8222231 | COMLINE | ADB3326 |
| COMLINE | ADB3510 | COMLINE | ADB3823 | COMLINE | CBP3326 |
| COMLINE | CBP3510 | CTR | CKMZ3 | CTR | GK0649 |
| DACO Germany | 322252 | DACO Germany | 323213 | DACO Germany | 323232 |
| DAFMI | D594E | DEEVO | BP73260 | Delphi Poland S.А. | LP801 |
| Delphi Poland S.А. | LP0801 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка FORD USA PROBE II (ECP) | Колодка Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Колодка Mazda 626 V (GF) |
| Колодка Mazda 626 V Hatchback (GF) | Колодка Mazda 323 F VI (BJ) | Колодка Mazda 626 IV (GE) |
| Колодка Mazda 323 S VI (BJ) | Колодка Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Колодка Mazda PREMACY (CP) |
| Колодка Mazda XEDOS 6 (CA) | Колодка Mazda MX-6 (GE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986460975 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 132.3 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, Probe, MX-6, Xedos, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.35000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900268113 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | SUMITOMO System |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474353 |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴
