
Колодки тормозные дисковые задние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) ADG04282 UA56
831 ₴
- В наличии
- Код: 61001140462-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI ACCENT, KIA RIO, CEED 05- задн. (RIDER) | |||
| RD.24320STD | RIDER | 355 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT, KIA RIO, CEED 05- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3421 | RIDER | 391 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT, i30, задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1344 | LPR | 394 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3170 | RIDER | 400 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI ACCENT, KIA RIO, CEED 05- задн. (RIDER) | |||
| RD.330140PRF | RIDER | 454 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E33 | PARTS MALL | 529 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI/NISSAN COUPE/LANTRA/MAXIMA задн. (пр-во ABS) | |||
| 36692 | A.B.S. | 532 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI i30 (пр-во Mando) | |||
| MPH35 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 544 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI i30 задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1187 | SANGSIN | 578 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HYUNDAI H-1 (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-0K-K07 | ASHIKA | 608 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADG04232 | Blue Print | 694 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG042119 | Blue Print | 773 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT, i30, задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 140 | BOSCH | 892 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT, i30, задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1209.02 | Remsa | 893 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT, i30, задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3421 | TRW | 973 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3170 | TRW | 1 016 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA SPORTAGE задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3474 | TRW | 1 116 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3368 | TRW | 1 197 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Hyundai Sonata -14 (пр-во Mobis) | |||
| 583023SA20 | Mobis | 1 937 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Mobis) | |||
| 583021MA00 | Mobis | 2 450 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
61001140462

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG04282
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37727HY | 4U Autoparts | 37727HY | 4X4 ESTANFI | EST510KK09 |
| 4X4 ESTANFI | EST510K004 | A.B.S. | 37515 | A.B.S. | 36692OE |
| A.B.S. | P30003 | A.B.S. | 37533 | A.B.S. | 37533OE |
| A.B.S. | 37593 | A.B.S. | 583020ZA00 | A.B.S. | P30025 |
| A.B.S. | 36692 | ABE | C20308ABE | ACDelco | AC847881D |
| ACKOJA | A522136 | ACKOJA | A520070 | AD JSAutomotive | VBP2976 |
| AISIN | BPHY2002 | AISIN | BPHY2003 | ALLIED SIGNAL | 572590J |
| ALLIED SIGNAL | 572590JC | ALLIED SIGNAL | 572590B | AP XENERGY | X41274 |
| AP XENERGY | X40985 | APEC braking | PAD1487 | APEC braking | PAD1563 |
| APEC braking | PD3206 | ASHIKA | 5105595 | ASHIKA | 510KK07 |
| ASHIKA | 510KK09 | ASHUKI | I04405 | ASM | FR257016 |
| ASM | FR257007 | ATE | 13046057802 | ATE | 605780 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0144 | AUTOX | T2203015AUTOX | AVANTECH | AV009 |
| Bendix | DB1943 | Bendix | 572604J | Bendix | 572604B |
| Bendix | 573430B | Bendix | 572590B | BENDIX Braking | BPD1441 |
| Blue Print | ADG04232 | Blue Print | ADG042119 | Blue Print | ADG042132 |
| Blue Print | ADG04282 | Blue Print | ADG04284 | BORG & BECK | BBP2104 |
| BORG & BECK | BBP1924 | BOSCH | F03B150161 | BOSCH | 0986494140 |
| BOSCH | 0986494627 | BOSCH | 0986TB2975 | Brake ENGINEERING | PA1875 |
| Brake ENGINEERING | PA1708 | BRECK | 243200070410 | BREMBO | P30046 |
| BREMBO | P30068 | BREMBO | P30068 | BREMBO | P30025N |
| BREMBO | P30051 | BREMBO | P30025 | CAR | PNT4431 |
| CHAMPION | 572604CH | CHAMPION | 573757CH | CHAMPION | 572590CH |
| Cifam | 8227250 | COBREQ | N1259 | COMLINE | CBP31543 |
| COMLINE | CBP32016 | COMLINE | CBP32276 | COMLINE | ADB31543 |
| COMLINE | CBP31672 | COMLINE | ADB31672 | COMLINE | ADB32016 |
| COMLINE | ADB32276 | CTR | GK0555 | CTR | GK0542 |
| CTR | CKKK49 | CTR | CKKK36 | CWORKS | C122008456 |
| DACO Germany | 321315 | DACO Germany | 323521 | DAFMI | D234E |
| DEEVO | BP80680 | DEEVO | BP80560 | DEEVO | BP78240 |
| Delphi Poland S.А. | LP1952 | Delphi Poland S.А. | LP2303 | DENCKERMANN | B111033 |
| DENCKERMANN | B110965 | DIAMAX | N09242 | DJ PARTS | BP1598 |
| Don | PCP1063 | Dr!ve+ | DP1010100005 | DYNAMATRIX | DBP4235 |
| DYNAMATRIX | DBP1956 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai i20 (PB, PBT) | Колодки Hyundai i30 (FD) | Колодки Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) |
| Колодки Hyundai ix20 (JC) | Колодки Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Колодки Hyundai ACCENT III (MC) |
| Колодки Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) | Колодки Hyundai i30 (GD) | Колодки KIA CEE'D SW (ED) |
| Колодки KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED) | Колодки KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | Колодки KIA PRO CEE'D (ED) |
| Колодки KIA SPORTAGE (SL) | Колодки KIA CEE'D (JD) | Колодки KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) |
| Колодки KIA RIO II (JB) | Колодки KIA RIO II седан (JB) | Колодки KIA CERATO II седан (TD) |
| Колодки KIA CERATO седан (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG04282 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, ix35, Sonata, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,780 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 95 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001140462 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 125 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴
