
Колодки тормозные дисковые передние Honda (пр-во Blue Print) ADH24246 UA56
994 ₴
- В наличии
- Код: 60001140304-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HONDA/ROVER ACCORD/PRELUDE/600 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36780 | A.B.S. | 610 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 289 | BOSCH | 744 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0406.02 | Remsa | 776 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HONDA CIVIC (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-432 | ASHIKA | 855 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD, CRV, HR-V передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1076-F | SANGSIN | 1 045 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 461 142 | BOSCH | 1 101 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CIVIC, FR-V передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 722 | BOSCH | 1 456 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Honda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
60001140304

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH24246
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5004432 | A.B.S. | 36737 | A.B.S. | 36737OE |
| A.B.S. | 36737S | A.B.S. | P28026 | A.B.S. | 36780 |
| ABE | C14032ABE | ABE | C14037ABE | ACDelco | AC488181D |
| ACKOJA | A260023 | ADVICS | C1N018 | ADVICS | SN423P |
| AIKO | PN8254 | AIKO | PF8254 | AISIN | ASN2028 |
| AISIN | C1N024 | AISIN | SS423S | AISIN | SN423P |
| AISIN | C1N035 | AISIN | C1N018 | AISIN | BPHO1905 |
| AISIN | ASN187 | AKEBONO | AN642WK | AKEBONO | AN358WK |
| AKYOTO | AKD8254 | Allied Nippon | ADB3551 | ALLIED SIGNAL | 572393B |
| ALLIED SIGNAL | 572393J | ALLIED SIGNAL | AS2872 | ALLIED SIGNAL | AS872 |
| ALLIED SIGNAL | D503 | ALLIED SIGNAL | MD503 | AP XENERGY | X40537 |
| AP-XENERGY | X40537 | APEC | PD3440 | APEC braking | PAD985 |
| APEC braking | PAD737 | APEC braking | PAD1014 | APEC braking | PAD1136 |
| ASHIKA | 5004498 | ASHIKA | 5004497 | ASHIKA | 5004432 |
| ASHIKA | 5004499 | ASHIKA | 5104405 | ASHUKI | 10807504J |
| ASHUKI | H02542 | ASHUKI | H02542J | ASHUKI | H02551 |
| ASM | FR257100 | ATE | 21651 | ATE | 605982 |
| ATE | 1304605982202 | ATE | 13046059822 | AUTOSFEC | BP000872 |
| AUTOSFEC | BP010872 | AVANTECH | AV573 | AYWIPARTS | AW1810023 |
| Bendix | 572393 | Bendix | 572393B | Bendix | 572470 |
| Bendix | 572393J | Bendix | 572470B | Bendix | 572354B |
| BENDIX Braking | BPD1825 | Blue Print | ADH24246 | BORG & BECK | BBP1845 |
| BORG & BECK | BBP1389 | BOSCH | 0986461142 | BOSCH | F026000123 |
| BOSCH | BP591 | BOSCH | 986461142 | BOSCH | 0986424722 |
| BOSCH | 0986TB2193 | BOSCH | 461142B | BOSCH | 0986AB2662 |
| BOSCH | 0986505956 | BOSCH | 0986424289 | BOSCH | 0986TB2649 |
| Brake ENGINEERING | PA985 | Brake ENGINEERING | PA1343 | BRECK | 2165100C |
| BRECK | 218790070110 | BREMBO | P28026N | BREMBO | 07B31444 |
| BREMBO | P28028 | BREMBO | P28026 | BSG | BSG35200011 |
| CHAMPION | 572393CH | Cifam | 8222980 | COBREQ | N1384 |
| COMLINE | CBP3551 | COMLINE | ADB3551 | CTR | CKHO46 |
| CTR | CKHO1 | CTR | GK0318 | DAFMI | D717EI |
| DEEVO | BP58880 | Delphi Poland S.А. | LP872 | Delphi Poland S.А. | LP0872 |
| DENCKERMANN | B110294 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda ACCORD IV Aerodeck (CB) | Колодки Honda ACCORD V (CC, CD) | Колодки Honda ACCORD V (CE, CF_) |
| Колодки Honda HR-V (GH) | Колодки Honda NSX I КАБРИОЛЕТ (NA) | Колодки Honda NSX I КУПЕ (NA) |
| Колодки Honda ACCORD V Aerodeck (CE) | Колодки Honda ACCORD V КУПЕ (CD) | Колодки Honda ACCORD VI купе (CG) |
| Колодки Honda CR-V I (RD) | Колодки Honda PRELUDE IV (BB_) | Колодки Honda SHUTTLE (RA) |
| Колодки Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF8) | Колодки Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Колодки Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) |
| Колодки Honda INTEGRA купе (DC2, DC4) | Колодки Honda LEGEND II (KA) | Колодки Honda LEGEND II КУПЕ (KA) |
| Колодки Honda LEGEND III (KA) | Колодки Honda PRELUDE V (BB_) | Колодки ROVER 600 (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH24246 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda, Rover |
| Совместимость с моделью | Prelude, CR-V, Integra, Legend, Accord, Civic, NSX, HR-V, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 60001140304 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Рік виробництва до | 12/2004 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴
