
Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) ADC44259 UA56
891 ₴
- В наличии
- Код: 65001139858-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER/PAJERO/GRANDIS задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3247 | RIDER | 527 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. MITSUBISHI задн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPJ020 | SK SPEEDMATE | 555 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MITSUBISHI OUTLANDER/PAJERO/GRANDIS задн. (RIDER) | |||
| RD.330124PRF | RIDER | 596 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3615010 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 613 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2W, V4W) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P954 | LPR | 655 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Mitsubishi LANCER IX (пр-во Jakoparts) | |||
| J3615014 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 728 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3605038 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 734 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS 07- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2076 | SANGSIN | 748 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Mitsubishi, Jeep, Chrysler (пр-во Blue Print) | |||
| ADA104209 | Blue Print | 798 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0803.02 | Remsa | 915 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 717 | BOSCH | 927 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 814 | BOSCH | 974 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во BREMBO) | |||
| P 54 031 | BREMBO | 1 026 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3247 | TRW | 1 081 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
65001139858

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC44259
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5105505 | A.B.S. | 37199OE | A.B.S. | P54031 |
| A.B.S. | P54034 | A.B.S. | 37199 | ABE | C25010ABE |
| ABE | C25010ABEP | ACDelco | AC960981D | ACDelco | AC930583D |
| ACKOJA | A370013 | AD JSAutomotive | VBP2486 | ADVICS | SN678 |
| AISIN | BPMI2002 | AISIN | BPMI2901 | AISIN | D2N097 |
| AISIN | SN678 | ALFAROME/FIAT/LANCI | K68028671AA | ALLIED SIGNAL | 572547J |
| ALLIED SIGNAL | 572547B | ALLIED SIGNAL | 572498J | ALLIED SIGNAL | 572498B |
| AND | 39698054 | AP XENERGY | X41304 | AP XENERGY | X41042 |
| APEC braking | PAD1242 | APEC braking | PD3181 | ASAM | 55356 |
| ASHIKA | 5105505P | ASHIKA | 5105505 | ASHIKA | 5100002 |
| ASHUKI | US44259 | ASHUKI | 10830105 | ASM | FR257124 |
| ATE | 605855 | ATE | 605735 | ATE | 1304605855202 |
| ATE | 13046058552 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0140 | AUTOSFEC | BP901691 |
| AUTOSFEC | BP001691 | AVANTECH | AV1050 | AYWIPARTS | AW1810244 |
| Bendix | 391166B | Bendix | 572498 | Bendix | DB1464 |
| Bendix | DB1686 | Bendix | 572498B | BENDIX Braking | BPD1199 |
| Blue Print | ADC44259 | Blue Print | ADA104209 | Blue Print | ADA104240 |
| BORG & BECK | BBP1758 | BOSCH | 0986424814 | BOSCH | BP429 |
| BOSCH | 0986TB2385 | BOSCH | 0986AB1401 | BOSCH | 0986AB1130 |
| BOSCH | 0986495172 | BOSCH | BP952 | BOSCH | 0986AB3900 |
| BOSCH | 0986AB2754 | BOSCH | 0986424717 | Brake ENGINEERING | PA1576 |
| Brake ENGINEERING | PA1492 | BRECK | 235820070200 | BREMBO | P54031X |
| BREMBO | P54031N | BREMBO | P54031 | BREMSI | BP2965 |
| BROTHER | XDS09 | CHAMPION | 572498CH | CHAMPION | 573724CH |
| CHRYSLER | 68028671AA | CHRYSLER | 68033078AA | CHRYSLER | v2011271aa |
| CHRYSLER | 68020256AA | CHRYSLER | 5191271AB | CHRYSLER | 05191271AB |
| CHRYSLER | 05191271AA | Cifam | 8224000 | COBREQ | N1470 |
| COMLINE | ADB0905 | COMLINE | CBP0905 | COMLINE | CBP31290 |
| CTR | CKM10 | CTR | GK0578 | DACO Germany | 322536 |
| DEEVO | BP75780 | DEEVO | BP53760 | Delphi Poland S.А. | 789 |
| Delphi Poland S.А. | LP1691 | DENCKERMANN | B111163 | DEX | 24150 |
| DJ PARTS | BP1448 | DJ PARTS | BP1019 | DODGE | 05191271AA |
| DODGE | 68033078AA | DODGE | 68028671AA | DODGE | 5191271AA |
| DODGE | V2011271AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chrysler SEBRING (JS) | Колодки Chrysler SEBRING КАБРИОЛЕТ (JS) | Колодки Citroen C-CROSSER (EP_) |
| Колодки Dodge AVENGER | Колодки Dodge CALIBER | Колодки JEEP (BAW) COMPASS (MK49) |
| Колодки JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) | Колодки Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Колодки Mitsubishi ASX (GA_W_) |
| Колодки Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Колодки Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Колодки Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
| Колодки Mitsubishi GRANDIS (NA_W) | Колодки Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Колодки Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W) |
| Колодки Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC44259 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Lancer, Caliber, Avenger, Flavia, C-Crosser, Pajero, Sebring, 4007, 4008, Patriot, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,960 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 65001139858 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴
