
Колодка торм. диск. OPEL/SAAB OMEGA/VECTRA/900 задн. (пр-во TRW) GDB1346 UA56
1 131 ₴
- В наличии
- Код: 6900328282-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. OPEL OMEGA задн. (пр-во Intelli) | |||
| D687E | Intelli | 250 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL OMEGA A, VECTRA B задн. <ДК> | |||
| DK.1605687 | Дорожня карта | 302 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD OPEL OMEGA A, VECTRA B задн. (RIDER) | |||
| RD.21050STD | RIDER | 302 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL OMEGA A, VECTRA B задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB915 | RIDER | 335 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA A 91-98,KADETT E 86-91,VECTRA A 88-95 задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P333 | LPR | 361 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL/SAAB OMEGA/VECTRA/900 задн. (пр-во ABS) | |||
| 36624/1 | A.B.S. | 363 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL OMEGA A задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P334 | LPR | 372 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SAAB 9000 (09/84-12/98) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0282.00 | Remsa | 530 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL OMEGA A задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0239.10 | Remsa | 536 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL/SAAB OMEGA/VECTRA/900 задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 490 500 | BOSCH | 555 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL OMEGA B задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0239.40 | Remsa | 616 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL OMEGA A задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB915 | TRW | 643 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. OPEL/SAAB OMEGA/VECTRA/900 задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328282

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1346
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22300OP | 4U Autoparts | 22300OP | A.B.S. | P59014 |
| A.B.S. | 366241 | A.B.S. | 36624 | A.B.S. | P71008 |
| ABE | C2X001ABE | AISIN | BPOP2004 | AKEBONO | AN7085K |
| AP XENERGY | X40368 | APEC | PD3798 | APEC braking | PAD619 |
| ASHIKA | 51000403 | ASHUKI | 144838A | ASHUKI | 166838A |
| ATE | 13046040402 | ATE | 21050 | ATE | 1304604040201 |
| ATE | 604039 | ATE | 21051 | ATE | 1304604039202 |
| ATE | 13046040392 | AUTOMEGA | 3016050026 | AUTOMEGA | 1116050879 |
| AUTOMEGA | 3016050617 | AYWIPARTS | AW1810370 | Barum | BA2095 |
| Bendix | 571389 | Bendix | 571389B | Bendix | 571389J |
| Bendix | 571389SP | Bendix | 571390B | Bendix | DB1273 |
| Bendix | 571390 | Bendix | 571389BP | Bendix | 342039 |
| Bendix | 342389NA | BENDIX Braking | BPD1744 | Blue Print | ADW194213 |
| BORG & BECK | BBP1605 | BORG & BECK | BBP1678 | BOSCH | 0986494523 |
| BOSCH | 0986490500 | BOSCH | 986460955 | BOSCH | 986490500 |
| BOSCH | 0986TB2126 | BOSCH | 0986424754 | Brake ENGINEERING | PA471 |
| BRAXIS | AA0180 | BRAXIS | AA0125 | BRAXIS | AA0161 |
| BRAXIS | AA0376 | BRAXIS | AA0468 | BRAXIS | AB0165 |
| BRECK | 210500070400 | BREMBO | P71008 | BREMBO | P59014 |
| BREMBO | P59014N | BREMBO | P59024 | BREMSI | BP2368 |
| BSG | BSG65200010 | BSG | BSG65200041 | CADILLAC | 90487271 |
| CADILLAC | 1605924 | CADILLAC | 1605687 | CASALS | 6721 |
| CHAMPION | 573709CH | CHAMPION | 571389CH | Cifam | 8222750 |
| COBREQ | N321 | COMLINE | CBP0741 | COMLINE | ADB0741 |
| DACO Germany | 323612 | DACO Germany | 322701 | DAFMI | D687E |
| DEEVO | BP75340 | DEEVO | BP66160 | DEEVO | BP56680 |
| DELCO REMY | RAP1616 | DELLO | 1116050879 | DELLO | 3016050026 |
| DELLO | 3016050617 | Delphi Poland S.А. | LP590 | Delphi Poland S.А. | LP1441 |
| DENCKERMANN | B110253 | DITAS | DFB3316 | DJ PARTS | BP2108 |
| Don | PCP1116 | DURON | DBP251117 | E.T.F. | 120368 |
| EEC | BRP0619 | Elring | 023950 | EUROBRAKE | 5502223604 |
| EUROBRAKE | 5502223603 | FEBI BILSTEIN | 16155 | FENOX | BP43158 |
| FERODO | TAR609 | FERODO | TAR525 | FERODO | TAR1117 |
| FERODO | FDB1117B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Opel OMEGA B (V94) | Колодка Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) | Колодка Opel VECTRA B (J96) |
| Колодка Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Колодка Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) | Колодка Opel OMEGA A (V87) |
| Колодка SAAB 9-3 (YS3D) | Колодка SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) | Колодка SAAB 9-5 универсал (YS3E) |
| Колодка SAAB 900 II | Колодка SAAB 900 II кабрио | Колодка SAAB 900 II купе |
| Колодка SAAB 9-5 (YS3E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1346 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01025/450 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328282 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴
