
Колодка торм. диск. HYUNDAI I40 1.6-2.0 2011-,KIA RIO III 2011- задн. (пр-во REMSA) 1362.42 UA56
993 ₴
- В наличии
- Код: 6900864198-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI TUCSON 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.23934STD | RIDER | 392 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3170 | RIDER | 400 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3494 | RIDER | 436 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E09 | PARTS MALL | 462 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI TUCSON 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.330121PRF | RIDER | 478 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI/KIA GETZ/SANTA FE/MAGENTIS задн. (пр-во ABS) | |||
| 37247 | A.B.S. | 478 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во ABS) | |||
| 37914 | A.B.S. | 511 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI ACCENT, ELANTRA (пр-во Mando) | |||
| MPK37 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 576 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI / KIA (пр-во Mando) | |||
| MPH39 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 578 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI VELOSTER 11- KIO RIO 11- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1407 | SANGSIN | 650 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA (AD) 17- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1907 | SANGSIN | 796 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задн. HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3610526 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 802 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1362.02 | Remsa | 810 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT 2011-, KIA RIO 2011-, KORANDO 2011- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1362.04 | Remsa | 833 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA, SANTA FE, TUCSON, KIA MAGENTIS задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 417 | BOSCH | 842 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI i10 (IA) (12/13-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1583.02 | Remsa | 851 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI I30 I40 2011-,KIA RIO III 2011-, CEED 2012- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1362.52 | Remsa | 960 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0986494557 | BOSCH | 999 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3494 | TRW | 1 073 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI I40 1.6-2.0 2011-,KIA RIO III 2011- задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864198

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1362.42
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37247 | A.B.S. | 37914 | A.B.S. | P30067 |
| A.B.S. | P30047 | A.B.S. | 37777 | ABE | C20314ABEP |
| ABE | C20314ABE | ACKOJA | A522135 | AISIN | BPHY2004 |
| AISIN | BPHY2008 | ALANKO | 300884 | APEC braking | PAD1764 |
| APEC braking | PAD1870 | ASAM | 55464 | ASHIKA | 510HH01 |
| ASHIKA | 510HH06 | ASHIKA | 510HH09 | ASHIKA | 51H0H07 |
| ASHIKA | 510KK08 | ASHIKA | 510KK06 | ASHUKI | Y02945 |
| ASHUKI | Y02951 | ASHUKI | Y02958 | ASM | FR257014 |
| ATE | 605786 | ATE | 13047057862 | ATE | 13046057862 |
| Bendix | 572629B | Bendix | 572629J | Bendix | 573369B |
| BENDIX Braking | BPD1176 | BENDIX Braking | BPD2208 | Blue Print | ADG042154 |
| Blue Print | ADG042134 | Blue Print | ADG042160 | Blue Print | ADG042165 |
| Blue Print | ADG042109 | Blue Print | ADG042127 | Blue Print | ADG042100 |
| BORG & BECK | BBP2370 | BORG & BECK | BBP2220 | BORG & BECK | BBP2323 |
| BOSCH | 0986495351 | BOSCH | 0986TB3204 | BOSCH | 0986494557 |
| BOSCH | 0986494417 | BOSCH | 0986494635 | BOSCH | 0986TB2370 |
| Brake ENGINEERING | PA1897 | BREMBO | P30067N | BREMBO | P30067 |
| BREMBO | P30067 | BREMBO | P30067X | BREMBO | P30047 |
| BREMBO | P30047N | BREMBO | P30054 | BREMSI | BP3471 |
| BSF | 20048 | CAR | PNT0171 | CHAMPION | 573369CH |
| CHAMPION | 572629CH | Cifam | 8228861 | Cifam | 8228860 |
| COBREQ | N1289 | COMLINE | CBP32161 | COMLINE | ADB32023 |
| COMLINE | ADB32161 | COMLINE | CBP32023 | CTR | CKKH45 |
| CTR | CKKH38 | CTR | GK0499 | DACo | 321316 |
| DACo | 321323 | DACO Germany | 321323 | DACO Germany | 321316 |
| DAFMI | D274E | Delphi Poland S.А. | LP2195 | Delphi Poland S.А. | LP2295 |
| DENCKERMANN | B111279 | DIAMAX | N09277 | DJ PARTS | BP2929 |
| Don | PCP1053 | Don | PCP1176 | E.T.F. | 121471 |
| E.T.F. | 121456 | EUROBRAKE | 5502223442 | EUROBRAKE | 5502223531 |
| EUROREPAR | 1623063980 | FEBI BILSTEIN | 116285 | FEBI BILSTEIN | 116301 |
| FEBI BILSTEIN | 116378 | FEBI BILSTEIN | 16799 | FENOX | BP43152 |
| FERODO | FDB4387 | FERODO | FDB4833 | FI.BA | FBP4282 |
| FI.BA filter | FBP4282 | Finwhale | V1031 | FIT | FP1313 |
| FOMAR Friction | FO899281 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai i40 (VF) | Колодка Hyundai i40 CW (VF) | Колодка Hyundai VELOSTER (FS) |
| Колодка KIA RIO III (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 136242 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 99.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Tivoli, Accent i25, i40, Optima, XLV, Rio, I30, i20, Tucson, Carens, Elantra, Soul, Korando, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0.76500 |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864198 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴
