
Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI ACCENT (пр-во Mando) MPH01 UA56
545 ₴
- В наличии
- Код: 61001050497-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI ACCENT, GETZ передн. (RIDER) | |||
| RD.21012STD | RIDER | 275 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI ACCENT, GETZ передн. (RIDER) | |||
| RD.330034PRF | RIDER | 412 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-001 | PARTS MALL | 483 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA/HYUNDAI ACCORD/ACCENT передн. (пр-во ABS) | |||
| 36172 | A.B.S. | 502 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1047 | SANGSIN | 541 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3352 | RIDER | 550 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0224.02 | Remsa | 680 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT, GETZ передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0224.22 | Remsa | 791 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB893 | TRW | 880 грн. | Перейти |
Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI ACCENT (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050497

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPH01
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36172 | A.B.S. | 36717OE | A.B.S. | 36738 |
| A.B.S. | P30001 | A.B.S. | 36172OE | ABE | C14020ABE |
| ABE | C10522ABE | ACDelco | AC648581D | ACDelco | AC499181D |
| AISIN | ASN2000 | AISIN | ASN112W | ALLIED SIGNAL | 572269J |
| ALLIED SIGNAL | 572269B | ALLIED SIGNAL | 572268J | ALLIED SIGNAL | 572268B |
| ALLIED SIGNAL | 572270B | APEC braking | PAD1310 | APEC braking | PAD705 |
| APEC braking | PAD741 | ASHIKA | 5007710 | ASHIKA | 5005594 |
| ASHIKA | 5004420 | ASHIKA | 5003339 | ASHIKA | 50H0009 |
| ASHUKI | S01113 | ASHUKI | 10805150 | ASHUKI | 10805250J |
| ASHUKI | Y02501 | ASM | FR25232 | ASM | FR254624 |
| ATE | 605872 | ATE | 13046059972 | ATE | 13046059362 |
| ATE | 605997 | ATE | 605936 | ATE | 13046058722 |
| ATE | 21012 | AUTOSFEC | BP010704 | AUTOX | T2103022AUTOX |
| Barum | BA2292 | Barum | BA2111 | Bendix | DB1124 |
| Bendix | 572270B | Bendix | 572268B | Bendix | 572269 |
| Bendix | 572269B | Bendix | 572269J | Bendix | 572270 |
| Bendix | 572268 | Bendix | DB1252 | Bendix | DB1184 |
| Blue Print | ADG04202 | Blue Print | ADS74209 | BORG & BECK | BBP1785 |
| BORG & BECK | BBP1268 | BORG & BECK | BBP1378 | BOSCH | F026000056 |
| BOSCH | 461127B | BOSCH | 0986495221 | BOSCH | 424135B |
| BOSCH | 424215B | BOSCH | F03B150214 | BOSCH | 986424135 |
| BOSCH | 0986494620 | BOSCH | BP056 | BOSCH | 986461127 |
| BOSCH | 0986461127 | BOSCH | 0986424135 | BOSCH | 986424136 |
| Brake ENGINEERING | PA519 | Brake ENGINEERING | PA599 | BRECK | 2101200C |
| BRECK | 210120070100 | BREMBO | P30001 | BREMBO | P30024 |
| CHAMPION | 572269CH | Cifam | 8221600 | Cifam | 8220811 |
| Cifam | 8220810 | COBREQ | N1201 | COMLINE | ADB3922 |
| COMLINE | CBP3253 | CTR | CKKH4 | DAFMI | D991 |
| DAFMI | D991E | DAFMI | D991EI | Delphi Poland S.А. | LP0704 |
| Delphi Poland S.А. | LP819 | Delphi Poland S.А. | LP704 | Delphi Poland S.А. | LP593 |
| DENCKERMANN | B110310 | DENCKERMANN | B110304 | DITAS | DFB2286 |
| DITAS | DFB7162 | DJ PARTS | BP1101 | DJ PARTS | BP1289 |
| DJ PARTS | BP1168 | DJ PARTS | BP1102 | DURON | DBP260435 |
| E.T.F. | 121124 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPH01 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 127.4 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Pony, Lantra, Accent, Getz, Pony / Excel |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.13600 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050497 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴
