
Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, VOLVO C70, S40, передн. (пр-во Bosch) 0 986 495 215 UA56
1 184 ₴
- В наличии
- Код: 4635925381-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MAZDA 3, FOCUS 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.23723STD | RIDER | 566 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, FOCUS 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1583 | RIDER | 712 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. MAZDA 3, 5 (пр-во Mando) | |||
| MPA06 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 798 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD/MAZDA/VOLVO FOCUS/C-MAX/3/C30/S40 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37422 | A.B.S. | 825 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, 5 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1260 | SANGSIN | 841 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, VOLVO C70, S40, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1190 | LPR | 859 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, VOLVO C70, S40, передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1082.00 | Remsa | 970 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, VOLVO C70, S40, передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 794 | BOSCH | 1 249 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, VOLVO C70, S40, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1583 | TRW | 1 483 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VOLVO S60 S80 98-,V70 00-,XC70 -07 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1070.00 | Remsa | 1 485 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, VOLVO C70, S40, передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925381

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 215
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22702FR | 4U Autoparts | 22702FR | A.B.S. | 37422 |
| A.B.S. | 37422OE | A.B.S. | P24061 | A.B.S. | P24158 |
| A.B.S. | P24199 | A.B.S. | 37422 | ABE | C13055ABE |
| ABE | C1G055ABE | ABE | C1G055ABEP | ACDelco | AC608681D |
| ACDelco | 19374034 | AIKO | PN0365 | ALLIED SIGNAL | 573209JC |
| ALLIED SIGNAL | 573209B | ALLIED SIGNAL | 573209J | AP XENERGY | X40897 |
| APEC braking | PAD1821 | APEC braking | PAD1415 | ASAM | 71312 |
| ASHIKA | 5003300 | ASHUKI | 102538A | ASHUKI | P11023 |
| ASHUKI | 10803603 | ATE | 1304607193202 | ATE | 607193 |
| ATE | 23723 | ATE | 13046071932 | ATE | 13047071932 |
| AUTOMEGA | 30105660093 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP1583 | AUTOSFEC | BP901869 |
| Barum | BA2234 | Bendix | DB1679EURO | Bendix | DB1679 |
| Bendix | 598649 | Bendix | 573209B | Bendix | 573209 |
| BENDIX Braking | BPD1004 | Blue Print | ADF124218 | Blue Print | ADM54282 |
| Blue Print | ADM54289 | BORG & BECK | BBP2456 | BORG & BECK | BBP1864 |
| BOSCH | 0986495215 | BOSCH | 0986AB3903 | BOSCH | 0986AB9231 |
| BOSCH | 0986495023 | BOSCH | 0986424794 | BOSCH | 0986464794 |
| BOSCH | BP935 | Brake ENGINEERING | PA1627 | BRECK | 237230070100 |
| BREMBO | P24061N | BREMBO | P24199 | BREMBO | P24061 |
| BREMBO | P24061X | BREMBO | P24158 | BREMBO | P24061 |
| BREMBO | P24199N | BSG | BSG30202014 | BSG | BSG30200020 |
| CAR | PNT0911 | CHAMPION | 573199CH | CHAMPION | 573209CH |
| CHAMPION | 573753CH | Cifam | 8225340 | COBREQ | N192 |
| COBREQ | N190 | COMLINE | ADB01165 | COMLINE | ADB01323 |
| COMLINE | CBP01165 | COMLINE | CBP01323 | CTR | CKF14 |
| CTR | GK0159 | CWORKS | C11CR1062 | DACo | 322561 |
| DACO Germany | 322561 | DAFMI | D613E | DELPHI | LP3650 |
| Delphi Poland S.А. | LP1869 | DENCKERMANN | B110855 | DEPO | 44111G1RMLDEM2 |
| DEPO | 43111A4RMLDEM2 | DIAMAX | N09267 | DITAS | DFB3666 |
| DJ PARTS | BP1158 | DJ PARTS | BP2307 | Don | PCP1008 |
| DURON | DBP241594 | DYNAMATRIX | DBP1594 | E.T.F. | 121133 |
| EUROBRAKE | 5502222561 | EUROBRAKE | 5502224823 | EUROREPAR | 1617258480 |
| EUROREPAR | 1682323180 | FAST | FT29570 | FEBI BILSTEIN | 16871 |
| FEBI BILSTEIN | 16479 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495215 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.4 мм |
| Высота внешней накладки | 67 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.84500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925381 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴
