
Колодка торм. диск. NISSAN MURANO 3.5 4X4 08-, SUZUKI GRAND VITARA 1.6-3.2 05- задн. (пр-во REMSA) 0876.31 UA5
1 105 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6900863790-omg
+380 (67) 618-11-96
Керівникbvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.23871STD | RIDER | 409 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3294 | RIDER | 456 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 497 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL задн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPS009 | SK SPEEDMATE | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P857 | LPR | 539 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN, SUZUKI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611051 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 552 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN/RENAULT QASHQAI/X-TRAIL/KOLEOS задн. (пр-во ABS) | |||
| 37321 | A.B.S. | 571 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL, LEAF (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKE-011 | PARTS MALL | 573 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Infiniti, Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142113 | Blue Print | 589 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI G35 08- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1250 | SANGSIN | 630 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL (пр-во Mando) | |||
| MPS07 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 661 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 089 | BOSCH | 671 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN X-TRAIL 2.0, 2.2, 2.5 01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1184 | SANGSIN | 671 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0876.01 | Remsa | 769 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142137 | Blue Print | 830 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 848 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3294 | TRW | 878 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 090 | BOSCH | 891 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3507 | TRW | 1 015 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные (пр-во TRW) | |||
| GDB3508 | TRW | 1 081 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. NISSAN MURANO 3.5 4X4 08-, SUZUKI GRAND VITARA 1.6-3.2 05- задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863790

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0876.31
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37745 | A.B.S. | P56046 | A.B.S. | 37745OE |
| A.B.S. | P56068 | A.B.S. | 37321OE | A.B.S. | 37321 |
| ABE | C21042ABE | ACDelco | AC695681D | AISIN | B2N064 |
| AISIN | BPNI2001 | AISIN | B2N095 | AKEBONO | AN654WK |
| ALLIED SIGNAL | 572573B | ALLIED SIGNAL | 572573J | ALLIED SIGNAL | 572501B |
| ALLIED SIGNAL | 572501J | AND | 39698048 | APEC braking | PAD1264 |
| APEC braking | PAD1826 | ASHIKA | 5101154 | ASHIKA | 5001154 |
| ASHIKA | 5001123 | ASHUKI | 10831501 | ASHUKI | 10834401 |
| ASM | FR257113 | ATE | 1304605843202 | ATE | 23871 |
| ATE | 13046058432 | ATE | 605843 | AUTOSFEC | BP901807 |
| AUTOSFEC | BP001807 | Bendix | 572501B | Bendix | 572573B |
| Bendix | 572654B | Bendix | DB1509 | Blue Print | ADN142152 |
| Blue Print | ADN142113 | Blue Print | ADN142137 | Blue Print | ADN142126 |
| Blue Print | ADN142132 | BORG & BECK | BBP2326 | BORG & BECK | BBP2283 |
| BORG & BECK | BBP1839 | BOSCH | 0986AB3076 | BOSCH | 0986AB2259 |
| BOSCH | 0986AB1260 | BOSCH | 0986495089 | BOSCH | 0986494857 |
| BOSCH | 0986494090 | BOSCH | 0986TB2417 | BOSCH | F03B150099 |
| Brake ENGINEERING | PA1432 | BRECK | 238710070210 | BREMBO | P56068 |
| BREMBO | P56087 | BREMBO | P56068N | BREMBO | P56046 |
| BREMBO | P56087 | BREMBO | P56046 | BREMSI | BP3395 |
| CHAMPION | 573379CH | Cifam | 8226120 | COMLINE | ADB3912 |
| COMLINE | CBP3912 | CTR | CKN17 | CTR | CKN131 |
| CTR | GK0732 | Delphi Poland S.А. | LP1807 | DENCKERMANN | B110998 |
| DEX | 26280 | DJ PARTS | BP2096 | DJ PARTS | BP1031 |
| Don | PCP1163 | DURON | DBP331693 | E.T.F. | 121351 |
| E.T.F. | 121395 | E.T.F. | 121067 | EUROBRAKE | 5502225221 |
| EUROBRAKE | 5502222257 | FEBEST | 0201T31R | FENOX | BP43062 |
| FERODO | FDB1693 | FERODO | FDB4324 | FERODO | FDB1693D |
| FERODO | FDB1708 | FERODO | FSL1693 | FIT | FP0905 |
| Fomar Roulunds | 695681 | Fomar Roulunds | 923981 | fri.tech. | 6280 |
| FTE | BL2583A1 | FTE | BL1925A2 | GALFER | 21408 |
| GIRLING | 6132949 | GIRLING | 6135089 | GIRLING | 6135079 |
| GIRLING | 6133939 | GKN | 32443 | GOODWILL | 2085R |
| HELLA | 8DB355029691 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка INFINITI FX | Колодка INFINITI M (Y51) | Колодка Nissan JUKE (F15) |
| Колодка Nissan X-TRAIL (T30) | Колодка Nissan X-TRAIL (T31) | Колодка Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) |
| Колодка Nissan CUBE (Z12) | Колодка Nissan TEANA II (J32) | Колодка Nissan LEAF (ZE0) |
| Колодка Nissan MURANO I (Z50) | Колодка Renault KOLEOS I (HY_) | Колодка Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 087631 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 105.5 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Q50, EX, FX, Murano, Juke, 350Z, Pulsar, Leaf, Grand Vitara, Sentra, Teana, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0.77000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 85 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01118/551 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863790 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина упаковки | 125 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴
