
Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во REMSA) 1362.02 UA56
923 ₴
- В наличии
- Код: 6900864194-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI TUCSON 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.23934STD | RIDER | 392 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3170 | RIDER | 400 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3494 | RIDER | 436 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E09 | PARTS MALL | 462 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI TUCSON 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.330121PRF | RIDER | 478 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI/KIA GETZ/SANTA FE/MAGENTIS задн. (пр-во ABS) | |||
| 37247 | A.B.S. | 478 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во ABS) | |||
| 37914 | A.B.S. | 511 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI ACCENT, ELANTRA (пр-во Mando) | |||
| MPK37 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 576 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI / KIA (пр-во Mando) | |||
| MPH39 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 578 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI VELOSTER 11- KIO RIO 11- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1407 | SANGSIN | 650 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA (AD) 17- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1907 | SANGSIN | 796 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задн. HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3610526 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 802 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT 2011-, KIA RIO 2011-, KORANDO 2011- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1362.04 | Remsa | 833 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA, SANTA FE, TUCSON, KIA MAGENTIS задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 417 | BOSCH | 842 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI i10 (IA) (12/13-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1583.02 | Remsa | 851 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI I40 1.6-2.0 2011-,KIA RIO III 2011- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1362.42 | Remsa | 915 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI I30 I40 2011-,KIA RIO III 2011-, CEED 2012- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1362.52 | Remsa | 960 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0986494557 | BOSCH | 999 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3494 | TRW | 1 073 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864194

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1362.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37570HY | 4U Autoparts | 37570HY | A.B.S. | 37777 |
| A.B.S. | 37914 | A.B.S. | P30047 | A.B.S. | P30054 |
| A.B.S. | 37247 | ABE | C20314ABEP | ABE | C20314ABE |
| ACKOJA | A522135 | ACKOJA | A530057 | ACKOJA | A522139 |
| AISIN | BPHY2009 | ALANKO | 300884 | APEC braking | PAD1764 |
| APEC braking | PAD1870 | ASAM | 55464 | ASHIKA | 510KK08 |
| ASHIKA | 510KK06 | ASHIKA | 510HH11 | ASHIKA | 510HH01 |
| ASHIKA | 51H0H07 | ASHIKA | 510HH09 | ASHIKA | 510HH06 |
| ASHUKI | Y02945 | ASHUKI | Y02958 | ASM | FR257014 |
| ATE | 605786 | ATE | 13047057862 | ATE | 13046057862 |
| Bendix | 572629B | Bendix | 572629J | Bendix | 573369B |
| BENDIX Braking | BPD2208 | Blue Print | ADG042134 | Blue Print | ADG042127 |
| Blue Print | ADG042109 | Blue Print | ADG042100 | Blue Print | ADG042160 |
| Blue Print | ADG042165 | BORG & BECK | BBP2323 | BORG & BECK | BBP2220 |
| BORG & BECK | BBP2370 | BOSCH | 0986494635 | BOSCH | 0986TB3102 |
| BOSCH | 0986494417 | BOSCH | 0986495351 | BOSCH | 0986TB2370 |
| BOSCH | 0986TB3089 | BOSCH | 0986494557 | Brake ENGINEERING | PA1897 |
| BREMBO | P30047 | BREMBO | P30054 | BREMBO | P30067 |
| BREMBO | P30047N | BREMBO | P30054N | BREMSI | BP3456 |
| BSG | BSG40200005 | BSG | BSG40202002 | CHAMPION | 572629CH |
| Cifam | 8228860 | Cifam | 8228861 | COBREQ | N1289 |
| COMLINE | ADB32023 | COMLINE | CBP32023 | CTR | CKKH38 |
| CTR | CKKH38 | CTR | CKKH45 | CTR | GK0499 |
| DACo | 321316 | DACO Germany | 321316 | DAFMI | D274E |
| Delphi Poland S.А. | LP2195 | Delphi Poland S.А. | LP2295 | Don | PCP1176 |
| E.T.F. | 121471 | E.T.F. | 121456 | EURO REPAR | 1643083980 |
| EUROBRAKE | 5502223434 | EUROREPAR | 1643083980 | FEBI BILSTEIN | 116336 |
| FEBI BILSTEIN | 116378 | FEBI BILSTEIN | 116301 | FEBI BILSTEIN | 16799 |
| FENOX | BP43152 | FERODO | FDB4387 | Finwhale | V1031 |
| FOMAR Friction | FO899281 | FREMAX | FBP1846 | fri.tech. | 9031 |
| fri.tech. | 9030 | FriCo | FC1607 | FTE | BL2636A1 |
| FTE | 9005040 | GALFER | B1G12012402 | GIRLING | 6135375 |
| GIRLING | 6134959 | GIRLING | 6134949 | GIRLING | 6135696 |
| GOODWILL | 2066R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai SONATA V (NF) | Колодка KIA OPTIMA | Колодка KIA SOUL (AM) |
| Колодка SsangYong KORANDO (CK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 136202 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 99.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Tivoli, Accent i25, Sonata, Optima, XLV, Rio, Soul, Actyon, Tucson, Elantra, Sportage, Korando, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0.75000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/2689 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864194 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴
