
Колодки тормозные дисковые задние Nissan, Renault (пр-во Blue Print) ADN142137 UA56
798 ₴
- В наличии
- Код: 69001140431-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.23871STD | RIDER | 409 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3294 | RIDER | 456 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 497 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL задн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPS009 | SK SPEEDMATE | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P857 | LPR | 539 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN, SUZUKI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611051 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 552 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN/RENAULT QASHQAI/X-TRAIL/KOLEOS задн. (пр-во ABS) | |||
| 37321 | A.B.S. | 571 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL, LEAF (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKE-011 | PARTS MALL | 573 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Infiniti, Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142113 | Blue Print | 589 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI G35 08- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1250 | SANGSIN | 630 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL (пр-во Mando) | |||
| MPS07 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 661 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN X-TRAIL 2.0, 2.2, 2.5 01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1184 | SANGSIN | 671 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 089 | BOSCH | 671 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0876.01 | Remsa | 769 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 848 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3294 | TRW | 878 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 090 | BOSCH | 891 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3507 | TRW | 1 015 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные (пр-во TRW) | |||
| GDB3508 | TRW | 1 081 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние Nissan, Renault (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140431

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN142137
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37745 | A.B.S. | 37321OE | A.B.S. | 37321 |
| A.B.S. | P56068 | A.B.S. | 37745OE | A.B.S. | P56046 |
| ABE | C21042ABE | ACDelco | AC695681D | AISIN | B2N064 |
| AISIN | B2N095 | AKEBONO | AN654WK | ALLIED SIGNAL | 572501B |
| ALLIED SIGNAL | 572573B | ALLIED SIGNAL | 572573J | ALLIED SIGNAL | 572501J |
| AND | 39698048 | APEC braking | PD3280 | APEC braking | PAD1826 |
| APEC braking | PAD1264 | ASHIKA | 5001154 | ASHIKA | 5101154 |
| ASHIKA | 5001123 | ASHUKI | 10831501 | ASHUKI | 10834401 |
| ASM | FR257113 | ATE | 605843 | ATE | 23871 |
| ATE | 1304605843202 | ATE | 13046058432 | AUTOSFEC | BP901807 |
| AUTOSFEC | BP001807 | AYWIPARTS | AW1810616 | Bendix | DB1509 |
| Bendix | 572573B | Bendix | 572654B | Bendix | 572501B |
| Blue Print | ADN142152 | Blue Print | ADN142132 | Blue Print | ADN142126 |
| Blue Print | ADN142113 | BORG & BECK | BBP2283 | BORG & BECK | BBP2326 |
| BORG & BECK | BBP1839 | BOSCH | 0986494090 | BOSCH | 0986495089 |
| BOSCH | 0986AB1260 | BOSCH | 0986AB2259 | BOSCH | 0986AB3076 |
| BOSCH | 0986TB2417 | BOSCH | F03B150099 | Brake ENGINEERING | PA1432 |
| BRECK | 238710070210 | BREMBO | P56046 | BREMBO | P56068 |
| BREMBO | P56068N | BREMBO | P56087 | BREMBO | P56046 |
| BREMBO | P56087 | BREMSI | BP3351 | BREMSI | BP3067 |
| CHAMPION | 573379CH | Cifam | 8226120 | COMLINE | CBP3912 |
| COMLINE | ADB3912 | CTR | CKN131 | CTR | GK0732 |
| CTR | CKN17 | Delphi Poland S.А. | LP1807 | DENCKERMANN | B110998 |
| DEX | 26280 | DJ PARTS | BP2096 | DJ PARTS | BP1031 |
| Don | PCP1163 | Dr!ve+ | DP1010100361 | DURON | DBP331693 |
| E.T.F. | 121067 | E.T.F. | 121351 | E.T.F. | 121395 |
| EUROBRAKE | 5502222257 | EUROBRAKE | 5502222262 | FEBEST | 0201T31R |
| FENOX | BP43062 | FERODO | FDB1693 | FERODO | FDB1693D |
| FERODO | FDB1708 | FERODO | FDB4324 | FERODO | FSL1693 |
| FI.BA filter | FBP1184 | Fomar Roulunds | 923981 | Fomar Roulunds | 695681 |
| fri.tech. | 6280 | FTE | BL1925A2 | G.U.D | GBP087601 |
| GALFER | 21408 | GIRLING | 6135079 | GIRLING | 6132949 |
| GIRLING | 6133939 | GIRLING | 6135089 | GIRLING | 6135776 |
| GKN | 32443 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) | Колодки Nissan X-TRAIL (T31) | Колодки Nissan JUKE (F15) |
| Колодки Nissan TIIDA Наклонная задняя часть (C11X) | Колодки Nissan TIIDA СЕДАН (SC11) | Колодки Nissan CUBE (Z12) |
| Колодки Nissan MURANO II (Z51) | Колодки Renault KOLEOS I (HY_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN142137 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Samsung, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Tiida, Murano, Juke, Teana, QM5, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,780 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140431 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴
