
Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1_) передн. (пр-во Bosch) 0 986 495 235 UA56
864 ₴
- В наличии
- Код: 4635925385-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD RENAULT KANGOO 97- передн. (RIDER) | |||
| RD.21980STD | RIDER | 467 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 206 1.1I, 1.4I, 1.6I, 1.9D,TD 11.00- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P708 | LPR | 491 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во Intelli) | |||
| D179E | Intelli | 499 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO 97- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1321 | RIDER | 519 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P661 | LPR | 548 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC RENAULT KANGOO 97- передн. (RIDER) | |||
| RD.330100PRF | RIDER | 570 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P662 | LPR | 602 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUG/RENAULT XSARA/306/KANGOO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37040 | A.B.S. | 636 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1_) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1321 | TRW | 841 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0643.00 | Remsa | 873 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 039 | BOSCH | 925 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1402 | TRW | 964 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 206 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1500 | TRW | 988 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1_) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925385

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 235
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P56038 | A.B.S. | 37997 | A.B.S. | 37040 |
| A.B.S. | P61098 | ABE | C1R012ABE | ACDelco | AC0581106D |
| ACDelco | AC673281D | ALLIED SIGNAL | 571931X | ALLIED SIGNAL | 571930X |
| ALLIED SIGNAL | 571930JAS | ALLIED SIGNAL | 571930J | ALLIED SIGNAL | 571930B |
| ALLIED SIGNAL | 571931J | ALLIED SIGNAL | 571931JAS | ALLIED SIGNAL | 571931B |
| AP XENERGY | X40679 | APEC braking | PAD976 | ASHIKA | 5001114 |
| ASHUKI | 10803901 | ASHUKI | 185538A | ASHUKI | P11108 |
| ATE | 13046039742 | ATE | 1304603977202 | ATE | 13046039772 |
| ATE | 603974 | ATE | 21980 | ATE | 603977 |
| AUTOMEGA | 30770102080142 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP1224 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP9619 |
| AUTOSFEC | BP001617 | AUTOSFEC | BP011617 | Barum | BA2090 |
| Barum | BA2088 | Bendix | 571954 | Bendix | 571931X |
| Bendix | 571931B | Bendix | 571931SP | Bendix | 571931J |
| Bendix | 571931BP | Bendix | 571931 | Bendix | 571930X |
| Bendix | 571930 | Bendix | 573051BP | Bendix | 573051SP |
| BENDIX Braking | BPD1402 | Blue Print | ADN142122 | BORG & BECK | BBP1729 |
| BORG & BECK | BBP1622 | BOSCH | 0986424455 | BOSCH | 0986495235 |
| BOSCH | 0986TB2043 | BOSCH | 0986TB2761 | BOSCH | BP222 |
| BOSCH | BP254 | BOSCH | BP224 | BOSCH | 0986494039 |
| Brake ENGINEERING | PA1155 | Brake ENGINEERING | PA1822 | BRECK | 219800070210 |
| BRECK | 219800070200 | BREMBO | P56038 | BREMBO | P68042 |
| BREMBO | P61098 | BREMSI | BP2749 | BSG | BSG75200011 |
| CAR | PNT266 | CHAMPION | 571931CH | CHAMPION | 573051CH |
| Cifam | 8222530 | Cifam | 8222531 | COBREQ | N1156 |
| COBREQ | N1158 | COMLINE | CBP2485 | COMLINE | ADB2485 |
| CWORKS | C11CR0072 | DACo | 323938 | DACO Germany | 323938 |
| DAFMI | D179E | Delphi Poland S.А. | LP1133 | Delphi Poland S.А. | LP1111 |
| Delphi Poland S.А. | LP1275 | Delphi Poland S.А. | LP1314 | Delphi Poland S.А. | LP1519 |
| Delphi Poland S.А. | LP1610 | DENCKERMANN | B110647 | DIAMAX | N09019 |
| DITAS | DFB2321 | DJ PARTS | BP1915 | DJ PARTS | BP1989 |
| Don | PCP1406 | DURON | DBP351135 | DYNAMATRIX | DBP1544 |
| DYNAMATRIX | DBP1378 | DYNAMATRIX | DBP1135 | E.T.F. | 120749 |
| E.T.F. | 121019 | EEC | BRP0976 | EUROBRAKE | 5502223938 |
| EUROBRAKE | 5502223957 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495235 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 130.9 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Xsara, Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.15000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925385 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴
