
Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202) задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 016 UA56
916 ₴
- В наличии
- Код: 6900269786-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W210) задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1335 | RIDER | 399 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB E-CLASS (W210) задн. (RIDER) | |||
| RD.330048PRF | RIDER | 444 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C/E/SLK/CLK KLASSE задн. (пр-во ABS) | |||
| 37021 | A.B.S. | 483 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P726 | LPR | 501 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0678.00 | Remsa | 624 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1335 | TRW | 834 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202) задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900269786

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 016
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22081MR | 4U Autoparts | 22081MR | A.B.S. | P50025 |
| A.B.S. | 37166 | A.B.S. | 37021 | A.B.S. | P50072 |
| ABE | C2M014ABE | ACDelco | AC653581D | AISIN | BPMB2007 |
| ALLIED SIGNAL | 571925J | ALLIED SIGNAL | 571925B | ALLIED SIGNAL | 571925JAS |
| AP XENERGY | X40720 | AP-XENERGY | X40720 | APEC braking | PAD1063 |
| APEC braking | PD3036 | ASAM | 55378 | ASHIKA | 5109910 |
| ASHUKI | P11123 | ASHUKI | 125838A | ASHUKI | US104207 |
| ATE | 21919 | ATE | 604064 | ATE | 13047040642 |
| ATE | 13046040642 | ATE | 1304604064202 | ATE | 606031 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP4310 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0171 | AUTOSFEC | BP001403 |
| AUTOSFEC | BP011403 | AYWIPARTS | AW1810451 | Barum | BA2164 |
| Bendix | DB1428 | Bendix | 573093B | Bendix | 573093 |
| Bendix | 571925B | Bendix | 571925 | BENDIX Braking | BPD1499 |
| Blue Print | ADA104207 | BORG & BECK | BBP1669 | BOSCH | BP276 |
| BOSCH | 0986494016 | BOSCH | 0986424496 | BOSCH | 0986424519 |
| BOSCH | 0986TB2334 | BOSCH | 986424496 | BOSCH | 986424519 |
| BOSCH | BP260 | Brake ENGINEERING | PA1185 | Brake ENGINEERING | PA1960 |
| BRAXIS | AA0053 | BRECK | 219190070200 | BREMBO | P50025N |
| BREMBO | P50072N | BREMBO | P50072 | BREMBO | P50025 |
| BREMSI | BP2861 | BSF | 10564 | BSG | BSG60200025 |
| CAR | PNT627 | CHAMPION | 571925CH | CHRYSLER | K05126300AA |
| CHRYSLER | 5139902AA | Cifam | 8223430 | COMLINE | CBP0454 |
| COMLINE | ADB0454 | CTR | GK0038 | CTR | CKBZ11 |
| DACO Germany | 323335 | DEEVO | BP51980 | Delphi Poland S.А. | LP1273 |
| Delphi Poland S.А. | LP1403 | DENCKERMANN | B110446 | DIAMAX | N09159 |
| DJ PARTS | BP1870 | Don | PCP1050 | Dr!ve+ | DP1010100761 |
| DURON | DBP221311 | DYNAMATRIX | DBP1311 | E.T.F. | 120861 |
| EQUAL QUALITY | PF1153 | EUROBRAKE | 5502223335 | EUROREPAR | 1617262980 |
| FEBI BILSTEIN | 16147 | FEBI BILSTEIN | 16474 | FENOX | BP43424 |
| FERODO | TAR1311 | FERODO | FSL1311 | FERODO | FQT1311 |
| FERODO | FDB1311 | FERRON | TOP04020096 | FI.BA filter | FBP2208 |
| FIT | FP0779 | FLENNOR | FB210186 | FOMAR Friction | FO653581 |
| Fomar Roulunds | FO653581 | fri.tech. | 3520 | FTE | 9005017 |
| FTE | BL1678A1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chrysler CROSSFIRE | Колодка Chrysler CROSSFIRE Roadster | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Колодка Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Колодка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Колодка Mercedes-Benz SLK (R170) | Колодка Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Колодка Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Колодка Mercedes-Benz CLK (C209) | Колодка Mercedes-Benz SLK (R171) |
| Колодка Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) | Колодка Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14.2 мм |
| Ширина | 63.7 мм |
| Высота | 73 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Crossfire, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.75000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900269786 |
| Толщина (мм) | 15,3 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474257 |
Информация для заказа
- Цена: 916 ₴
