
Колодка торм. диск. IVECO DAILY III 2.3 3.0 06- передн. (пр-во TRW) GDB1747 UA56
2 044 ₴
- В наличии
- Код: 6900328490-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Комплект направляющей гильзы D7026C (пр-во ERT) | |||
| 410059 | ERT | 367 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. IVECO DAILY III 2.3 3.0 06- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37633 | A.B.S. | 907 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TWIN (компл. на ось) IVECO DAILY III (RIDER) | |||
| ST 29229PRO | RIDER | 909 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. IVECO DAILY III 2.3 3.0 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1245.10 | Remsa | 1 136 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. IVECO DAILY III 2.3 3.0 06- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328490

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1747
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22126MR | 4U Autoparts | 22126MR | A.B.S. | 37633 |
| A.B.S. | PA6026 | ABE | C1E017ABE | AIR FREN | 2129229 |
| AISIN | BPIV1001 | AISIN | BPIV1003 | AKEBONO | AN4723KE |
| AKEBONO | AN4723K | ALANKO | 10300674 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 42555881 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 42561355 | AP XENERGY | X40955 | APEC braking | PD3110 |
| APEC braking | PAD1597 | ASAM | 71718 | ASHIKA | 50000014 |
| ASHUKI | P11152 | ASVA | AKD42101 | ATE | 13046048302 |
| Automotive RYME | 10203F | Automotive RYME | 3012663 | Automotive RYME | 10237F |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP9978 | BENDIX Braking | BPD1061 | Blue Print | ADU174212 |
| BORG & BECK | BBP2021 | BOSCH | 0986494293 | BOSCH | 0986495113 |
| Brake ENGINEERING | PA1786 | BRAXIS | AA0244 | BRECK | 292290070300 |
| BREMBO | PA6026 | BREMSI | BP3324TR | BREMSI | BP3324 |
| BSF | 10890 | C.E.I. | 584029 | CAR | PNT7921 |
| CASALS | 55496 | CASALS | BKM115 | CEI | 584029 |
| CHAMPION | 573739CH | Cifam | 8226711 | COBREQ | N744P |
| COBREQ | N744 | COMLINE | ADB01616 | COMLINE | CBP01616 |
| CWORKS | C11CR1039 | DACO Germany | 321405 | DANAHER | DBP203902 |
| DANAHER | DBP203901 | DANAHER | DBP2039 | DEEVO | BP52040 |
| Delphi Poland S.А. | LP2039 | DENCKERMANN | B111040 | DIAMAX | N09404 |
| DJ PARTS | BP2887 | Don | PCP1663 | Dr!ve+ | DP1010100915 |
| DT | 792607 | DURON | DBP294036 | E.T.F. | 121324 |
| EQUAL QUALITY | PF1088 | ERT | 410059 | EUROBRAKE | 5502222382 |
| FAST | FT32271 | FAST | FT29135HD | FAST | FT29135 |
| FBK | FD29003 | FEBEST | 3801DAILIVF | FEBI BILSTEIN | 16710 |
| FENOX | BP43091 | FERODO | FVR4036 | FERRON | TOP04020181 |
| FOMAR Friction | FO929381 | FREMAX | FBP1715 | Fremax Brakes | FBP1715 |
| FRENKIT | 818001 | fri.tech. | 6871 | FRIGAIR | PD04538 |
| FTE | 9001124 | FTE | BL2163A1 | GALFER | B1G10208282 |
| GH | GH411405 | GIRLING | 6117479 | HELLA | 8DB355005511 |
| HELLA PAGID | 8DB355005511 | ICER | 141832 | IRISBUS | 42561355 |
| IVECO | 5801268964 | IVECO | 42561355 | IVECO | 5801268962 |
| IVECO | 504232794 | IVECO | 504232805 | IVECO | 42555881 |
| Japanparts | PA0014AF | JAPKO | 500014 | JP GROUP | 5363600410 |
| JP GROUP | 5363600419 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Iveco DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Iveco DAILY IV фургон/универсал | Колодка Iveco DAILY IV самосвал |
| Колодка Iveco DAILY V фургон/универсал | Колодка Iveco DAILY V c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Iveco DAILY V самосвал |
| Колодка Iveco DAILY IV автобус | Колодка Iveco DAILY III фургон/универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1747 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 163.1 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.60000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/1674 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328490 |
| Обмеження виробника | BREMBO |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴
