
Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во REMSA) 0390.02 UA56
1 334 ₴
- В наличии
- Код: 6900863036-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (J7,J10,J15) передн. (RIDER) | |||
| RD.23524STD | RIDER | 575 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.20678STD | RIDER | 609 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во Intelli) | |||
| D957EI | Intelli | 638 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1049 | RIDER | 671 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P453 | LPR | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.330155PRF | RIDER | 745 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/VW A6/PASSAT передн. (пр-во ABS) | |||
| 37156 | A.B.S. | 809 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1119 | LPR | 851 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 937 | BOSCH | 1 184 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.22 | Remsa | 1 237 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, VW GOLF IV передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.01 | Remsa | 1 343 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 050 | BOSCH | 1 395 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1307 | TRW | 1 476 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1049 | TRW | 1 478 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 482 | BOSCH | 1 486 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A6 (4B, C5), A8 (4D2, 4D8, 4E_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0752.12 | Remsa | 1 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A8 (4D2, 4D8) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0508.02 | Remsa | 1 811 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A6 (4B, C5), A8 (4D2, 4D8, 4E_) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1371 | TRW | 2 430 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. AUDI A4 00-.A6 97-05,SKODA SUPERB 02-,VW PASSAT 00-05 (пр-во REMSA) | |||
| 8390.00 | Remsa | 3 673 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863036

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0390.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37156 | A.B.S. | P85026 | A.B.S. | 36773 |
| ACDelco | AC495781D | AKEBONO | AN4370WKE | AKEBONO | AN4370WK |
| ALLIED SIGNAL | 571512J | ALLIED SIGNAL | 571512B | AND | 39698019 |
| AND | 22698004 | AP XENERGY | X40483 | AP XENERGY | X40670 |
| APEC braking | PAD789 | ASHIKA | 50000900 | ASHUKI | P11014 |
| ATE | 13046070502 | ATE | 1304607050201 | ATE | 607050 |
| AUDI (FAW) | 4A0698151C | AUDI (FAW) | 4A0698151 | AUTOMEGA | 3169801514A0C |
| AUTOMEGA | 3069801514A0C | Barum | BA2135 | Bendix | 571512B |
| Bendix | DB1404EURO | BENDIX Braking | BPD1720 | Blue Print | ADV184213 |
| BORG & BECK | BBP1392 | BOSCH | 0986TB2672 | BOSCH | 0986494050 |
| BOSCH | 460937B | BOSCH | 0986424481 | BOSCH | BP507 |
| BOSCH | 0986424689 | BOSCH | 0986460937 | BOSCH | 0986424482 |
| BOSCH | 0986495024 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986460937 | Brake ENGINEERING | PA1229 |
| Brake ENGINEERING | PA865 | BRECK | 206760070110 | BREMBO | P85026 |
| BREMBO | P85026N | BSF | 10338 | CAR | PNT354 |
| CHAMPION | 571512CH | Cifam | 8221810 | COBREQ | N269 |
| COMLINE | ADB1715 | COMLINE | CBP1715 | DACo | 324729 |
| DACO Germany | 324729 | DAFMI | D957EI | DANAHER | DBP78402 |
| DANAHER | DBP784 | DANAHER | DBP78401 | DEEVO | BP51240 |
| DELLO | 3169801514A0C | DELLO | 3069801514A0C | Delphi Poland S.А. | LP1248 |
| Delphi Poland S.А. | LP784 | DENCKERMANN | B110047 | Don | PCP1373 |
| E.T.F. | 120516 | EUROBRAKE | 5502224729 | EUROBRAKE | 5502224776 |
| EUROBRAKE | 5502224790 | EUROBRAKE | 5502224744 | EUROREPAR | 1617277580 |
| FEBI BILSTEIN | 16448 | FEBI BILSTEIN | 16447 | FEBI BILSTEIN | 16058 |
| FENOX | BP43142 | FERODO | FDB590 | FERODO | FDB590D |
| FERODO | FSL590 | FERODO | FP784 | FERODO | FDB1710 |
| FI.BA | FBP4294 | FI.BA filter | FBP4294 | FLENNOR | FB210183 |
| FOMAR Friction | FO495781 | Fomar Roulunds | FO495781 | Fomar Roulunds | 495781 |
| fri.tech. | 1880 | FTE | 9001013 | FTE | BL1126A2 |
| FTE | 9001085 | G.U.D | GBP039002 | GALFER | B1G10203112 |
| GIRLING | 6110492 | GIRLING | 6113291 | GIRLING | 6113711 |
| GKN | 32286 | GKN | 30945 | HANS PRIES | 103758 |
| Hans Pries (Topran) | 103758 | HELLA | 8DB355007461 | HELLA PAGID | 8DB355007461 |
| ICER | 180808 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A4 Avant (8D5, B5) | Колодка Audi A4 (8D2, B5) | Колодка Audi A6 (4A2, C4) |
| Колодка Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Колодка Audi 100 (4A2, C4) | Колодка Audi 100 AVANT (4A5, C4) |
| Колодка Audi 200 (44, 44Q) | Колодка Audi A6 (4B2, C5) | Колодка Audi A8 (4D2, 4D8) |
| Колодка Volvo C70 I КАБРИОЛЕТ (873) | Колодка Volvo C70 I КУПЕ (872) | Колодка VW PASSAT (3A2, 35I) |
| Колодка VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 039002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 156.4 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, 100, C70, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2,109 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина контакту попереджувальн | 210 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/054 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863036 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Товщина 1 [мм] | 19,5 |
| Товщина 2 [мм] | 20,3 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴
