
Колодка торм. диск. MB 190 (W201), E-CLASS (W124) передн. (пр-во Bosch) 0 986 469 410 UA56
944 ₴
- В наличии
- Код: 643510-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MB W124 93-95,W201 85-93 передн. (RIDER) | |||
| RD.20941STD | RIDER | 412 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB W124 93-95,W201 85-93 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB818 | RIDER | 459 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB W124 93-95,W201 85-93 передн. (RIDER) | |||
| RD.330137PRF | RIDER | 483 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201) (10/82-08/93) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P280 | LPR | 484 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201) (10/82-08/93) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0189.00 | Remsa | 874 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201), E-CLASS (W124) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB818 | TRW | 890 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201), E-CLASS (W124) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0189.02 | Remsa | 891 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 245 | BOSCH | 989 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 218 | BOSCH | 1 335 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB 190 (W201), E-CLASS (W124) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
643510

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 469 410
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36556 | A.B.S. | P50008 | A.B.S. | 36556OE |
| A.B.S. | 365561 | ABE | C1M001ABE | ALLIED SIGNAL | 571382JAS |
| ALLIED SIGNAL | 571382D | AP XENERGY | X40201 | APEC braking | PAD466 |
| ASHIKA | 50000525 | ATE | 602927 | ATE | 13046029272 |
| ATE | 13047029272 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP1185 | Barum | BA2029 |
| Bendix | 571382B | Bendix | 571560B | Bendix | DB425EURO |
| Bendix | 571382BP | Bendix | 571382D | Bendix | 571382SP |
| Bendix | 571382X | Bendix | 573190B | BENDIX Braking | BPD1292 |
| Blue Print | ADU174255 | BORG & BECK | BBP1042 | BORG & BECK | BBP1068 |
| BOSCH | 0986TB2008 | BOSCH | 0986495245 | BOSCH | 0986424218 |
| BOSCH | 986569410 | BOSCH | 986469410 | BOSCH | 0986TB2099 |
| BOSCH | 0986469410 | Brake ENGINEERING | PA532 | BRAXIS | AA0184 |
| BRECK | 209410070100 | BREMBO | P50008 | BREMBO | DP50003 |
| BREMBO | P50008N | BREMSI | BP2286 | BREMSI | BP2485 |
| CAR | PNT082 | CHAMPION | 571382CH | CHAMPION | 571844CH |
| Cifam | 8220610K | Cifam | 8220610 | COMLINE | ADB0360 |
| COMLINE | ADB2360 | COMLINE | CBP2360 | DACO Germany | 323318 |
| DAFMI | D742EI | DAFMI | D742E | DEEVO | BP55420 |
| DELCO REMY | RAP1344 | Delphi Poland S.А. | LP411 | Delphi Poland S.А. | LP499 |
| Delphi Poland S.А. | LP608 | DENCKERMANN | B110434 | DENCKERMANN | B110479 |
| DIAMAX | N09634 | DJ PARTS | BP1174 | Don | PCP1165 |
| Dr!ve+ | DP1010100956 | DT | 491903 | DURON | DBP220415 |
| DYNAMATRIX | DBP415 | E.T.F. | 120485 | E.T.F. | 120286 |
| EUROBRAKE | 5502223308 | EUROREPAR | 1686276880 | EUROREPAR | 1617276680 |
| FEBI BILSTEIN | 16251 | FEBI BILSTEIN | 16193 | FEBI BILSTEIN | 16059 |
| FENOX | BP43348 | FERODO | TAR415 | FERODO | TAR1038 |
| FERODO | FSL415 | FERODO | FDB415 | FI.BA filter | FBP4200 |
| FIT | FP0423 | FOMAR Friction | FO474281 | Fomar Roulunds | FO474281 |
| fri.tech. | 0630 | FTE | 9001062 | FTE | BL1212B4 |
| FTE | BL1212A4 | G.U.D | GBP018902 | GALFER | B1G10200442 |
| GIRLING | 6108181 | GKN | 30012 | HANS PRIES | 400422 |
| Hans Pries (Topran) | 400422 | HELLA | 8DB355017601 | HELLA PAGID | 8DB355017601 |
| ICER | 180510700 | ICER | 180972700 | ICER | 180972 |
| Intelli | D742E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz седан (W124) | Колодка Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Колодка Mercedes-Benz COUPE (C124) | Колодка Mercedes-Benz 190 (W201) |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986469410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 110.1 мм |
| Высота | 59.7 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.58000 |
| Виконання осі | Lucas-Girling |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 643510 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴
