Колодка торм. диск. HONDA ACCORD, CR-V задн. (пр-во TRW) GDB3438 UA56
1 649 ₴
- В наличии
- Код: 6900328841-omg
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD, CR-V задн. (пр-во TRW) GDB3438 UA56В наличии
1 649 ₴
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D204E | Intelli | 306 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD HONDA ACCORD, CIVIC -03 задн. (RIDER) | |||
| RD.21719STD | RIDER | 331 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD, CIVIC -03 задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3175 | RIDER | 386 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P508 | LPR | 421 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.23973STD | RIDER | 426 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HONDA ACCORD, CIVIC -03 задн. (RIDER) | |||
| RD.330030PRF | RIDER | 445 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD/CIVIC/LEGEND задн. (пр-во ABS) | |||
| 36712 | A.B.S. | 454 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA ACCORD (пр-во Jakoparts) | |||
| J3614008 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 511 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA CIVIC (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-04-404 | ASHIKA | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3332 | RIDER | 525 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0325.02 | Remsa | 592 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKJ-004 | PARTS MALL | 596 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1368 | SANGSIN | 604 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.330128PRF | RIDER | 607 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN JUKE 10- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKW-013 | PARTS MALL | 629 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P867 | LPR | 641 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN/RENAULT MICRA/MODUS передн. (пр-во ABS) | |||
| 37395 | A.B.S. | 654 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V, FR-V 05-, ACCORD 08- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2116 | SANGSIN | 674 грн. | Перейти |
| Колодка торм. HONDA CIVIC 01-05, CRV 2.0 16V 02-05, SHUTTLE 2.2 94- задн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKJ-015 | PARTS MALL | 683 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CIVIC VI (02/01-12/05) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0325.32 | Remsa | 734 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142117 | Blue Print | 806 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA ACCORD (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-04-445 | ASHIKA | 821 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0987.00 | Remsa | 862 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 795 | BOSCH | 902 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3332 | TRW | 950 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD, CR-V задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328841

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3438
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37395 | A.B.S. | 36712 | A.B.S. | P28061 |
| A.B.S. | P28051 | A.B.S. | 37510OE | A.B.S. | 37510 |
| ABE | C24020ABE | ACKOJA | A260088 | ADVICS | SN598P |
| AISIN | SN598P | AISIN | C2N061 | AISIN | BPHO2001 |
| AKEBONO | AN947K | AKEBONO | AN684WK | ALANKO | 10300229 |
| APEC braking | PAD1457 | APEC braking | PD3204 | ASAM | 55411 |
| ASHIKA | 5104404 | ASHIKA | 5104445 | ASHIKA | 5104405 |
| ASHIKA | 5000013 | ASHUKI | H02622R | ASHUKI | H02635 |
| ASIMCO | KD1517 | ASIMCO | KD1517W | ATE | 605711 |
| ATE | 13046057412 | ATE | 13046027092 | AYWIPARTS | AW1810593 |
| Bendix | 572544B | Bendix | DB1728 | BENDIX Braking | BPD2109 |
| Blue Print | ADH24280 | Blue Print | ADN142117 | BORG & BECK | BBP1985 |
| BOSCH | 0986TB2985 | BOSCH | 0986TB3039 | BOSCH | 0986461006 |
| BOSCH | 0986494358 | BOSCH | 0986424795 | BOSCH | 0986AB2385 |
| BOSCH | 0986AB1596 | BOSCH | 0986494233 | Brake ENGINEERING | PA1941 |
| Brake ENGINEERING | PA1518 | BRAXIS | AB0076 | BRAXIS | AB0277 |
| BRAXIS | AB0205 | BRECK | 244340070400 | BREMBO | P28051 |
| BREMBO | P28051N | BREMBO | P28061 | BREMBO | P28061N |
| BREMBO | P68033 | BREMBO | P28061 | BREMBO | P28022 |
| BREMSI | BP3374 | BSF | 10916 | CAR | PNT4041 |
| CHAMPION | 572544CH | CHAMPION | 572138CH | CHAMPION | 573125CH |
| Cifam | 8221731 | COBREQ | N1393 | COMLINE | ADB31736 |
| COMLINE | CBP31736 | CTR | CKHO18 | CTR | CKHO8 |
| CTR | GK0325 | CTR | GK0841 | CTR | GK0339 |
| CTR | CKN126 | CTR | GK0335 | CTR | CKHO22 |
| CWORKS | C12NR0022 | DACO Germany | 321201 | DANAHER | DBP1972 |
| DEEVO | BP78340 | Delphi Poland S.А. | LP2653C | Delphi Poland S.А. | LP1972 |
| Delphi Poland S.А. | LP1789 | DENCKERMANN | B111344 | DIAMAX | N09437 |
| DJ PARTS | BP2406 | DJ PARTS | BP1763 | DODA | 1070130004 |
| Don | PCP1332 | Dr!ve+ | DP1010101007 | Dr!ve+ | DP1010100143 |
| E.T.F. | 121374 | EUROBRAKE | 5502222634 | EUROBRAKE | 5502222647 |
| EUROREPAR | 1639379780 | FBK | FD5819M | FEBEST | 0301CRVR |
| FEBI BILSTEIN | 116308 | FENOX | BP43094 | FERODO | FSL4227 |
| FERODO | FDB4227 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda FR-V (BE) | Колодка Honda ACCORD VIII (CU) | Колодка Honda ACCORD VIII УНИВЕРСАЛ (CW) |
| Колодка Honda CR-V II (RD_) | Колодка Honda ACCORD VII (CL, CN) | Колодка Honda CR-V IV (RM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3438 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 88.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.8 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | RDX, CR-V, FR-V, Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.85000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01025/422 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328841 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Товщина 1 [мм] | 14,8 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴
