Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT 307 задн. (пр-во REMSA) 1138.00 UA56
1 021 ₴
- В наличии
- Код: 6900863987-omg
Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT 307 задн. (пр-во REMSA) 1138.00 UA56В наличии
1 021 ₴
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. CITROEN C4 I (LC) 04-10 R (D1621) задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2153 | SANGSIN | 735 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT 307 задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1620 | TRW | 1 169 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT 307 задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863987

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1138.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22761PU | 4U | 22794PU | 4U Autoparts | 22761PU |
| 4U Autoparts | 22794PU | A.B.S. | 37475OE | A.B.S. | 37475 |
| A.B.S. | P61080 | A.B.S. | P61100 | ABE | C2C013ABE |
| ABE | C2C010ABE | ACDelco | AC845381D | AISIN | BPPE2005 |
| AKEBONO | AN4479K | AKEBONO | AN4479KE | ALLIED SIGNAL | 573235J |
| ALLIED SIGNAL | 573235JC | ALLIED SIGNAL | 573235B | AP XENERGY | X40933 |
| AP-XENERGY | X40933 | APEC braking | PAD1558 | APEC braking | PAD1433 |
| ASHUKI | P11096 | ATE | 603836 | ATE | 603813 |
| ATE | 13047038132 | ATE | 1304603813202 | ATE | 13046038512 |
| AUTOMEGA | 304254076 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0137 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0142 |
| AUTOSFEC | BP901926 | Barum | BA2300 | Bendix | 573235B |
| Bendix | 573235 | BENDIX Braking | BPD1289 | Blue Print | ADP154226 |
| BORG & BECK | BBP1920 | BORG & BECK | BBP1983 | BOSCH | 0986TB2896 |
| BOSCH | 0986495372 | BOSCH | 0986495092 | BOSCH | 0986494605 |
| BOSCH | 0986494099 | BOSCH | 0986TB3058 | Brake ENGINEERING | PA1814 |
| Brake ENGINEERING | PA1667 | BRECK | 2415000 | BREMBO | P61100N |
| BREMBO | P61100 | BREMBO | P61080N | BREMBO | P61080 |
| BREMSI | BP3198 | BSF | 10812 | BSG | BSG70200013 |
| BSG | BSG70202010 | BYD | 3502300C1 | CAR | PNT8721 |
| CHAMPION | 573235CH | Cifam | 8226390 | COBREQ | N1188 |
| COMLINE | ADB01658 | COMLINE | CBP01658 | DACO Germany | 321954 |
| DANAHER | DBP192601 | DANAHER | DBP1926 | DEEVO | BP53380 |
| Delphi Poland S.А. | LP1926 | DENCKERMANN | B110947 | DENCKERMANN | B111031 |
| DIAMAX | N09083 | DITAS | DFB3627 | DITAS | DFB3648 |
| DJ PARTS | BP2621 | DJ PARTS | BP2127 | Don | PCP1343 |
| Dr!ve+ | DP1010100894 | DURON | DBP341784 | E.T.F. | 121198 |
| EEC | BRP1433 | EQUAL QUALITY | PF1116 | EUROBRAKE | 5502221954 |
| EUROREPAR | 1617272480 | EUROREPAR | 1643075680 | FEBI BILSTEIN | 16813 |
| FEBI BILSTEIN | 16715 | FENOX | BP43043 | FERODO | FSL1784 |
| FERODO | FDB1784OES | FERODO | FDB1784 | FERODO | FDB1784D |
| FERRON | TOP04020037 | FI.BA | FBP4130 | FI.BA filter | FBP4130 |
| FIT | FP2314 | FOMAR Friction | FO896181 | FOMAR Friction | FO930581 |
| FREMAX | FBP1404 | Fremax Brakes | FBP1404 | fri.tech. | 6550 |
| FTE | BL1972A3 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen C4 I (LC_) | Колодка Citroen C4 купе (LA_) | Колодка Peugeot 307 (3A/C) |
| Колодка Peugeot 307 Break (3E) | Колодка Peugeot 207 (WA_, WC_) | Колодка Peugeot 307 SW (3H) |
| Колодка Peugeot 207 SW (WK_) | Колодка Peugeot 307 CC (3B) | Колодка Peugeot 207 CC (WD_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 113800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, BYD |
| Совместимость с моделью | 307, 207, C4, G6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0,984 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9-90R-01118/1149 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863987 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴
